• Сайт компании:  https://stenologia.ru
  • Адрес: Москва, Гончарная набережная, д. 3, стр. 5
  • Телефон:  +7 (495) 021-11-61

Основанная в 2004 году, компания «Стенология» стала авторитетом в отделочных работах, благодаря превосходной репутации и акценту на качестве подготовки поверхностей для отделки. Специалисты «Стенологии» обладают широкими навыками, предлагают бесплатные образцы и охватывают все аспекты интерьера, подбирая решения под бюджет каждого проекта.

«Стенология» ценит партнерства с дизайнерами, предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает поддержку на переговорах любого уровня сложности с заказчиками. Мы рады работать как с коммерческими объектами, так и с частными лицами, а также готовы обучить рабочих наших клиентов для самостоятельного выполнения работ.

Мы гордимся тем, что среди наших проектов офисы Газпрома, Роснефти, Трансаэро и многих других, а также премиум-рестораны и гостиницы. Наша репутация подтверждается отзывами клиентов.

Отличный магазин! Много вариаций декоративных красок, доступны все возможные цвета. Делают пробный выкрас для крупных проектов. Первый раз закупали краску в самом магазине, потом уже заказывали по интернету с доставкой. Банки привезли в запечатанном виде, тара целая, без вмятин, содержимое в отличном состоянии. Объема хватило, спасибо за точный расчет.

Хороший магазин, предлагают много доп. услуг, и не только расчет сметы. Помогут подобрать материалы под тип стены, выкрасят образцы или сделают пробные выкрасы на месте. Особенно крутая у них услуга обучению техникам нанесения, пользовались несколько раз, действительно полезные уроки. Хорошие условия сотрудничества для юрлиц.

Екатерина.Ч

Здесь хороший выбор красок и декоративной штукатурки. Выбрала акриловую. По деньгам для меня нормально, качество тоже очень хорошее. Предлагали провести мастер-класс моему мастеру, отказалась, справился сам. А так очень нужная услуга для тех, кто делает ремонт сам.

Ева

Обратилась сюда по совету знакомой. Не спорю, декоративные материалы очень хорошие, но цены на многие из них немаленькие. Мила (менеджер) помогла подобрать цвет, предложила бесплатные пробные выкрасы. Уже после них я смогла определиться с выбором. Благодарю.

Рузанна

Нормальный магазин с хорошим выбором декоративной штукатурки. Подобрали мне отличный вариант нанесения и даже научили моих строителей, как и что нужно делать. Вышло вполне неплохо.

Артем

Моя компания занимается внутренней отделкой помещений, активно сотрудничаем с этим магазином, закупаем краски, декоративную штукатурку, микроцемент. Обучились всем техникам нанесения материалов, и периодически ездим на новые мастер-классы, когда приходят новые материалы. Очень удобно, что они оказывают такую услугу. Цены лояльные, у нас уже есть свой менеджер, который всегда может ответить на все вопросы. Сотрудничеством с ними очень доволен.

Лариса

Работаю с данной компанией не первый год, всегда только положительные эмоции. Качество материалов на высоте, сервис отличный, приятные и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Делают неплохие скидки, при необходимости находят более дешевые варианты, если клиент не укладывается в бюджет. Уже закрыла с ними ни один проект и продолжаю работать дальше) Салон рекомендую!

Инна

Все отлично! Покупали полы Тераццо для кухни, получилось супер. Выглядят, как настоящий мрамор, при этом не холодные, можно босиком спокойно ходить. Теперь думаю покрыть ими же всю прихожую. Магазин рекомендую, качество товара соответствует описанию.

Альбина

Очень понравилось, как компания работает. У меня был определенный бюджет, за рамки которого я не должна была выходить. Без проблем подобрали нужную краску, сделали несколько образцов с разной техникой нанесения. Очень приятные сотрудники.

Антон

Работой доволен, ассортимент материалов огромный. Раньше заказывал нанесение их мастерами, но полгода назад решил, что дешевле будет обучить свою бригаду, тем более что мастер-классы здесь по нормальной цене. Обучили моих ребят всем основным техникам нанесения, правилам работы с разными материалами. Все равно иногда приходится обращаться за помощью, особенно когда сложный проекты.  Всегда помогают! Спасибо большое!

Григорий

Строительных магазинов много, но с таким уровнем сервиса сталкиваюсь впервые. Судите сами. Обратились за подбором краски и штукатурки для ремонта нового офисного помещения. С нами работала менеджер Елена, которая очень емко и профессионально задавала вопросы, быстро сориентировала нас по ассортименту и показала образцы. Кстати, можно заказать индивидуальный материал, с особой фактурой и расцветкой, но мы нашли подходящий вариант в ассортименте, там вполне достойные варианты. Плюсом с рабочими, которые будут работать на объекте, провели мастер-класс по технологии нанесения. Итог отличный, материалы смотрятся очень качественно и нестандартно.

Богдан

Брали фасадную краску с особо стойким составом. Материалом доволен, с нанесением проблем не было, рабочие во всяком случае не жаловались. Свои функции выполняет, защищает от погодных воздействий, смотрится интересно. Буду рекомендовать магазин.

Виктор

О, помню этот магазин, случайно увидел, решил написать, так как обслуживание оставило впечатления. Именно здесь мы 1,5 года назад брали штукатурку для фасада. Еще долго с менеджером выбирали цвет, точнее оттенок, чтобы под кровлю подходило, в итоге нашли, но не того бренда, что я изначально хотел. И все равно штукатурка крутая, рабочие нанесли без проблем. Да, расчеты сделали очень верно, ушло почти ровно, на дне банки осталось, то есть лишних расходов не было.

Максим

Один из лучших в России магазинов по продаже отделочных материалов. Приятно следить, что каталог компании постоянно пополняется, некоторые новинки топовые. Говорю, как постоянный заказчик, наша ремонтная бригада давно и успешно сотрудничает с магазином, получаем материалы вовремя, есть хорошие скидки, особенно в несезон.

Роман

Выбирали с женой декоративную штукатурку (шелк). Предложили несколько вариантов в разной цветовой гамме. Все подробно рассказали про свойства и даже показали, как ее правильно наносить, так как мы не стали заказывать их нанесение. Справились сами. Качество материала хорошее, все получилось так, как и хотели.

Борис

Второй раз обращаемся в магазин. Летом прошлого года брали штукатурку для отделки фасада. Очень нравится результат, все соседи спрашивают, где покупали. В этот раз брали штукатурку и краску для оформления стен. Прекрасные материалы, ложатся идеально.

Покупали здесь партию специализированной краски для мед.учреждений StoColor Puran. Материал полностью сертифицирован, свойства соответствуют описанию. Наносили сотрудники этой же компании, к работе претензий нет.