• Сайт компании:  http://stilepit.su
  • Адрес: г. Москва, Ленинградский просп., 39-2
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 до 16:00
  • Телефон:  +7 (499) 9786445 , +7(967)6819616

Наш интернет магазин  СТИЛЬ™ занимается онлайн продажами модных женских нарядов.  Все эти годы мы стараемся быть в тренде и поэтому работаем только с лучшими производителями одежды Украины,Турции и Польши. Весь имеющийся у нас товар текстильных изделий представлен более чем 120-ю популярными брендами, среди которых насчитывается около 3000 единиц различных видов одежды, включая спортивную, нарядную, повседневную и деловую. Посетив наш сайт, каждый клиент сможет легко найти интересующую ему модель платья, костюма, свитера, юбки, брюки, пальто,обувь,куртки и других категорий изделий.  Прочитав многочисленные отзывы покупателей, оставленные на нашем сайте, можно не только оценить сервис нашего обслуживания, но и ознакомиться с реальным качеством представленных у нас товаров.

Очень хороший поставщик, товары соответствуют фото, качество отменное, яркие, насыщенные и качественные ткани, сшито все аккуратно, доставили в срок. Все клиенты своими заказами остались довольны.

Хороший интернет магазин,получила свой заказ!!! Костюм двойка жилетка+брюки размер 46!.очень приятная на ощупь ткань…сшито как по мне…и размер точь в точь!!!Спасибо большое!!!Очень довольна!!!

Aнжелика

Сделала первый заказ для своего магазина и очень переживала о том, что именно придет. Как оказалось, зря беспокоилась. Заказ оправдал все мои ожидания, даже более того, многое из того, что пришло, оказалось лучше чем на фото. Качество отменное, цвета насыщенные. При заказе опиралась на отзывы покупателей, спасибо всем, кто не жалеет времени поделиться. Доставку осуществили экспресс почтой России, получила заказ через 12 дней после оплаты. Спасибо огромное, за качественный товар, за своевременную отправку. Так приятно продавать стильные, модные и качественные вещи. Надеюсь на длительное сотрудничество с вами.