• Сайт компании:  http://stilepit.su
  • Адрес: Москва Ленинградский просп., 39, корп. 2
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 до 16:00 сб-вс Выходные дни
  • Телефон:  +7 (499) 9786445

Наш интернет магазин STILEPIT вот уже более 5 лет успешно занимается онлайн продажами модных женских нарядов.  Все эти годы мы стараемся быть в тренде и поэтому работаем только с лучшими производителями одежды Украины,Турции и Польши. Весь имеющийся у нас товар текстильных изделий представлен более чем 120-ю популярными брендами, среди которых насчитывается около 3000 единиц различных видов одежды, включая спортивную, нарядную, повседневную и деловую. Посетив наш сайт, каждый клиент сможет легко найти интересующую ему модель платья, костюма, свитера, юбки, брюки, пальто,обувь,куртки и других категорий изделий.  Прочитав многочисленные отзывы покупателей, оставленные на нашем сайте, можно не только оценить сервис нашего обслуживания, но и ознакомиться с реальным качеством представленных у нас товаров.

Катерина

Заказ пришел! я очень довольна! Девушка,работающая очень приятная,внимательная,оперативная!!! спасибо за работу!)
Почему тут написано STILEPIT???????
Если сайт называется СТИЛЬ ТМ????

Софья

Добрый день,Хочу оставить отзыв о интернет магазине одежды STILEPIT http://stilepit.su/Качество вещей хорошее,доставка быстрая,Советую магазин к посещению