• Сайт компании:  https://stildom36.ru/
  • Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 31.
  • Часы работы: Понедельник - Пятница с 10-00 до 18-00
  • Телефон:  8 906-670-8606

Добро пожаловать в студию дизайна "Стильный дом 36" - источник непревзойденного вдохновения и качественных отделочных материалов! Наша компания начала свой творческий путь в 2014 году, и за это короткое время мы заслужили репутацию надежного и ответственного поставщика.

Мы рады предложить широкий ассортимент обоев из Европы по доступным ценам прямо здесь, в Воронеже. Мечтаете о создании уютной атмосферы? У нас вы найдете обои из России, Германии, Бельгии, Голландии, Америки, Италии, стеклообои, фрески, малярный флизелин и многое другое. Также мы предлагаем лепнину из полиуретана, стекломозаику, клеевые составы, пробковое покрытие для стен, техническую пробку, пробковый паркет и паркетную доску.

Клиентоориентированность - наша главная ценность. Мы всегда готовы выехать на объект с каталогами, предложить дизайн интерьера и комплектацию, чтобы помочь вам воплотить в жизнь свои идеи. "Стильный дом 36" - ваш верный проводник в мир изысканного и современного дизайна для квартир, домов, офисов, магазинов и коммерческих помещений различного типа.

Отзывов еще нету, стань первым!