• Сайт компании:  http://stocksoft.ru/
  • Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, д.34
  • Часы работы: Пн-Пт 09:00—19:00
  • Телефон:  8 (495) 137-75-25 , 8 (800) 511-87-25

Компания StockSoft – это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения.

Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.

Мы работаем напрямую с производителями, а значит предлагаем вам качественную продукцию по выгодной цене. Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.

StockSoft предоставляет свои услуги как юридическим, так и физическим лицам. В нашем ассортименте только оригинальная лицензионная продукция в любом удобном для вас типе поставки.

В нашей службе поддержки работают компетентные и профессиональные сотрудники, которые ответят на любые ваши вопросы и подберут индивидуальное решение для каждого клиента! А так же помогут с установкой и эксплуатацией приобретённого у нас ПО.

Интернет-магазин StockSoft предлагает привлекательную программу лояльности: всевозможные акции, скидки и бонусы. Мы рады помочь вам в развитии вашего бизнеса, построении систем отдыха и домашних развлечений, при этом вы сэкономите с нами время и деньги.

StockSoft - в нужное время по лучшей цене.

Юлия П.

Пакет приложений супер! Почему-то по старинке люблю работать именно в 10 Офисе. Просто, удобно, по цене выходит дешевле. Ключ отправили сразу, все честно) Пользуюсь уже месяцев 5, заново ничего вводить не нужно. Рекомендую всем обращаться в Stocksoft!

Георгий

Сплошной затуп! Обратился с просьбой о создании программы для работы нашего офиса. Продолбились эти спецы почти месяц и мы с ними никак не могли прийти к общему знаменателю. Знакомые порекомендовали найти исполнителей на фрилансе и вот там эту задачу мне решили в два счета! А эти раздутые профи остались в офсайде. Да и что самое интересное что аванс не хотели возвращать, говорят что работа ведь проведена и нашим специалистам нужно за нее платить. Бред!!!

Зашёл как-то на этот сайт для того, чтобы приобрести для себя Microsoft Windows 7. Версия этой операционной системы хоть и устаревшая, но актуальна по сей день. Также она очень проста в своей установке, поэтому мой выбор пал именно на неё.

https://stocksoft.ru/category/operatsionnye-sistemy/windows-7/ - ссылка на Microsoft Windows 7, о котором я написал.

Артем Меркулов

У нас большая сеть магазинов и мы дорожим данными клиентов. Заказали себе Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard (x64) 10 CAL RU BOX. Теперь у нас единая база данных по сети с возможностью восстановления. Это серверная операционная система. Сайт StockSoft простой и понятный. Доставили транспортной компанией.

Илья

Недавно приобрёл тут антивирус по хорошей цене для своего компьтера. С оплатой никаких проблем, после оплаты пришёл ключ на email и там же была ссылка для скачивания программы. Всем доволен.

Регина

Microsoft Office 2010 Home and Student купила со скидкой в этом интернет магазине. Все лицензионное, проблем с установкой и работой нет. Спасибо!

Мия

Приобретала тут операционную систему на свой ноут, первый раз именно в этом интернет-магазине. Переживала, что все же ключ не получу, так как выбрала доставку на почту. Но ключ пришел буквально через 5 минут после оплаты и никаких проблем с установкой, все легко и просто! Спасибо.

Алена

Приобрела в этом интернет магазине антивирус  Доктор Веб на один год. По цене вышло недорого, в отличии от других магазинов. После оплаты ключ отправили в течение 15 минут. Скачала, установила, проблем не возникло. Все работает. Теперь мой компьютер под надежной защитой.

Ян

Приобретаю ПО для своего компьютера в этом интернет магазине на постоянной основе. Программы работают без сбоев, проблем с установкой и активацией не было. Нравится, что ребята хорошо разбираются, посоветуют, помогут при выборе и при установке программ.

Степан

Удобно, что ключ присылают на электронку. А главное, что оперативно! Спасибо!

Быстрая работа, качественный продукт.
Все прошло оперативно. Заказал Виндоус 10 Профешнал, время поджимало, нужно было быстро установить и приступать к работе. К счастью, уже через полчаса получил все, что хотел по электронной почте. Пользуюсь почти месяц, системой доволен. Пока даже не было повода обратиться в бесплатную техподдержку.

На моем ноутбуке была установлена пиратская версия Windows, ох и намучалась я с ней. После того, как приобрела тут Microsoft Windows 7 Professional, ноутбук больше не виснет, не лагает. Я очень рада, продукт качественный, надо было купить еще раньше.

Егор

Долго не мог найти нужную версию Windows, спасибо этому сайту, нашел всё что надо) Покупаю теперь только здесь.

Лиля

Антивирус для своего компа покупала тут, цены радуют и плюс ещё есть антивирусы на 2 года. Купила и установила быстро, никаких проблем не возникло. Теперь я спокойна за свой компьютер.

Денис

Офис 7 приобретал тут по весьма выгодной цене. С доставкой никаких проблем, указал что бы на майл прислали.

Вадим

Купил здесь недорого лицензию офис на свой компьютер. Доставили заказ с помощью транспортной компании, хоть есть возможность получить ключ и по эл. почте, но для меня так надежнее.

София

После того как полетел компьютер, пришлось покупать новую операционку. Приобрела на сайте stocksoft. Порадовала адекватная цена. Спасибо огромное Артему, что помог мне при установке. Все быстро и качественно.

Кирилл

Лицензионный пакет Office16 нашел только в этом интернет магазине. Цена оказалась приемлемой. Программа работает отлично. Спасибо!

Матвей

Приобретал антивирусную прогрумму Dr.WEB в StockSoft, остался доволен качеством, установка прошла быстро. Купил сразу на 3 года, так намного выгоднее получается, чем покупать каждый год.

Машенька

Решила перейти на Microsoft Windows 10. Конечно же разница ощутимая после 7, мне нравится. Операционку заказывала тут по выгодной цене.