• Сайт компании:  http://www.stoewer.ru
  • Адрес: 117105, г. Москва, ул. 1-й Нагатинский проезд д.2 этаж 2 пом. I ком. 12
  • Телефон:  +7(916)201-80-80

Немецкая компания, производящая технику для дома уже более 150 лет.

Айнур

Всем привет, мной был приобретен измельчитель пищевых отходов компании STOEWER модели D750 .
Данный аппарат очень понравился своей удобностью использования, а при мощности в  750 Вт он справится даже с очень твердыми отходами. При первом использовании разобрался и собрал за 15-20 минут, при всей своей мощности в 750 Вт он весьма даже тихо работает. Покупкой доволен, денег своих стоит однозначно!!!!
При покупке проконсультировали на высшем уровне, ответили на все вопросы которые у меня были, и доставка тоже порадовала, очень быстро.

Saria Alimova

Отличный измельчитель от компании  STOEWER! Привод у него мощный, перемеливает попадающие отходы быстро и прямо в кашу. В то же время работает достаточно тихо. Подключение стандартное, не заняло много времени. В обслуживании агрегат тоже неприхотливый. Большой плюс – в обилии функций. тут и автоматический реверс есть, и защита от перегрузок. Поэтому работает прибор на полном автомате – если что-то сильно жесткое попадается, то он сам включит обратную скорость или остановится. Ну и круто, что он весь из нержавейки – долговечность у него отличная. Рекомендую..

Mаксим

Купила новую технику для кухни, она мне очень понравилась. Мясорубка стала намного проще. Она очень хорошая. Также специалисты оказали хорошее обслуживание.не говоря уже о том, что магазин отличный, и снова все, что я покупаю здесь, отлично, здесь все отлично