• Сайт компании:  https://cmt-shop.ru
  • Адрес: г. Москва, Переведеновский переулок, дом 17, корпус 1, подъезд 19, этаж 3, офис 20
  • Часы работы: Пн - Пт 09:00 - 17:30
  • Телефон:  8-800-200-52-56

Интернет-магазин CMT-SHOP.RU - ООО "Столярные Мебельные Технологии" (ОГРН 1097746342242, юридический адрес: 105082, г. Москва, Переведеновский переулок, д.17, корп.1, этаж 3, пом. 1-3-10) - официальный партнёр производителей инструмента и приспособлений для деревообрабатывающей и мебельной отраслей всемирноизвестных брендов, таких как CMT (Италия), CERATIZIT (Люксембург), Saidtools (Италия), KREG (США), JET (Швейцария), Powermatic (Швейцария), Triton (Великобритания), EHOMA (Тайвань), Good Hand (Китай), Microjig (США), FESTOOL (Германия). Для удобства покупателей мы постоянно работаем над расширением ассортимента магазина!

Михалин И.

Пару недель назад прикупил отличный адаптер для работы с направляющей шиной бренда Тритон, доставили через несколько дней. Уже успел опробовать в работе, пользовать очень удобно. Соответствует заявленным характеристикам.

Илья

Ассортимент огромный, без труда нашел что нужно и еще кое-чего из оборудования на будущее приглядел)

Роман

Тем, кто занимается столяркой или вообще с деревом работаем могу рекомендовать этот магазин, товар отличный, инструмент поставляют качественный. Около года постоянно оформляю здесь заказы, тк работа обязывает, претензий никаких за это время.

Иванов

За ассортимент и качество товаров - пять баллов. А вот график работы огорчает, приходится подстраиваться

Михаил

Оперативно обработали и доставили мой заказ, первый опыт обращения в СМТ-Шоп считаю удачным, буду делать заказы снова.

Григорий А.

Могу посоветовать магазин CMT-SHOP.RU всем, кто профессионально занимается столярным делом. Здесь можно найти все для работы с деревом, сборки мебели и других работ, есть даже то оснащение, которое очень сложно в обычных магазинах найти. Я здесь заказываю уже не один раз, нравится система работы, возможность консультироваться у специалистов.