• Сайт компании:  https://stoneproduct.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, дом 15
  • Часы работы: Пн.-Пт.: с 10:00 до 20:00, Сб.-Вс.: выходной.
  • Телефон:  +7 (499) 350-06-13

Изделия из натурального и искусственного камня. В производственных цехах компании установлено современное оборудование от ведущих производителей: это станки абразивной резки, раскройки материала, полировочная линия. В нашем распоряжении имеются собственные склады. Все это позволяет выполнять заказы максимально качественно и быстро. Заботясь о качестве, мы применяем трехступенчатую систему контроля качества, что позволяет охватить все этапы производства, от приема материала, до монтажа изделия на объекте.

Наша компания работает с крупными заказчиками и частными лицами, изготавливает продукцию в любом объеме. Мы плодотворно сотрудничаем с такими организациями, как Газпром, Тез-тур, 3 кита, Лукойл, Альфа-Банк, Татнефть, Останкинская башня, Богемский Хрусталь. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Маргарита

Очень четко все просчитали. Кухня у нас маленькая, каждый сантиметр на счету, но проблем не возникло. Вырезали подоконник и столешницу четко без зазоров. Кухня смотрится действительно дорого, главное было четко просчитать все и спроектировать. Спасибо за внимательность и четкое исполнение договора.