• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Спартаковская, 6, ТЦ «SUVAR PLAZA»
  • Телефон:  7 (987) 230-85-92
  • Электронная почта:  -

Приглашаем посетить официальный бутик бренда STRELLSON в Казани. Мы рады встретить вас в уникальном пространстве, где швейцарская элегантность встречается с решительностью и смелостью воплощения мечтаний.

STRELLSON – это не просто бренд одежды, это история о том, как мечты становятся реальностью вопреки всем ограничениям. Удивительное зарождение бренда олицетворяет триумф настойчивости и преданности цели. Начиная как небольшая фабрика Friedrich Straehl в Швейцарии в 1918 году, марка STRELLSON преобразовалась в икону стиля.

Эта история также о слиянии двух великих миров моды. Судьба STRELLSON неразрывно переплетена с компанией HUGO BOSS. Правнуки знаменитого Хуго Босса, Уве и Йохан Холи, приняли решение создать нечто собственное, что отразило бы их взгляд на стиль, а не просто продолжить знаменитое наследие. Результатом стала STRELLSON – марка, в которой каждая деталь отражает уникальное сочетание страсти, смелости и творческой решимости.

В нашем казанском бутике вы найдете не только одежду, но и вдохновение. Каждое изделие STRELLSON отражает искусство и индивидуальность, способность осуществлять мечты в реальности. Наши консультанты с удовольствием помогут вам подобрать образ, который будет выражать вашу харизму и стиль.

Добро пожаловать в удивительный мир STRELLSON!

ira

Купила мужу брюки, на основании предыдущих. Девочки помогли подобрать размер. Брюки подошли идеально

Эльдар

Удалось приобрести пиджак по очень приятной скидке. От обычного ценника удалось сэкономить практически 50%.

Григорий

Сервис на европейском уровне. С лёгкостью под фигуру подберут идеально подходящий костюм. И к нему ещё пару рубашек. Отличное качество.