• Сайт компании:  https://www.strelok-tir.ru
  • Адрес: г. Москва,ул. Новгородская, д.1, офис 507.
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 - 17:00. сб,вс - выходные
  • Телефон:  +7 (985) 342-22-32 , +7 (985) 431-02-33

Наша организация на рынке компьютерных интерактивных развлечений с 2006г. За это время специалистами нашей компании был накоплен огромный опыт в области современных развлекательных компьютерных аттракционов и учебных стрелковых комплексов для представителей силовых структур и частных лиц.

Современные стрелковые аттракционы являются одним из самых выгодных способов вложения капитала в развлекательном бизнесе, являя собой сочетание высокой доходности при низкой себестоимости и невысоких капиталовложениях.

В собственной эксплуатации наша организация имеет три вида тиров: страйкбольный тир "Striker", стерео тир "Striker-stereo" и лазерный тир "Striker". Это позволяет нам более объективно оценивать доходность тиров, надежность оборудования, сложности, возникающие при эксплуатации. Кроме того, мы имеем возможность на собственном оборудовании проводить демонстрации и сравнительные стрельбы для наших клиентов, партнеров и просто желающих узнать что такое современный интерактивный мультимедийный тир а собственная производственная база позволяет нам более гибко отвечать на пожелания клиентов и минимизировать сроки поставки тиров.

Отзывов еще нету, стань первым!