• Сайт компании:  https://ck-acorn.ru/
  • Адрес: Москва, Нагорный проезд, дом 5, офис 300
  • Телефон:  +7926-354-31-95

ACORN - это строительная компания, которая специализируется на создании комфортных загородных домов, начиная с фундамента и заканчивая финишной отделкой. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предоставлять высококачественные услуги в строительстве, а также предлагать уникальные преимущества нашим клиентам.

В каждом проекте, созданном нами, мы стремимся к индивидуальным архитектурным решениям. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, и ваш дом должен отражать ваши потребности и предпочтения. Наши планировки разрабатываются с учетом максимально эффективного использования пространства, что помогает снизить затраты на строительство. Мы также стремимся уменьшить "гуляющие" площади, чтобы сделать ваш дом более функциональным и эргономичным.

Выбирая нашу компанию, вы делаете ставку на качественный, надежный и уникальный дом, который будет отвечать вашим потребностям и приносить удовольствие в течение десятилетий. Отзывы довольных клиентов ACORN в полной мере подтверждают этот факт.
Позвольте именно нам сделать вашу мечту о загородном доме реальностью!

igorek.vol

Рекомендую АКОРН, как надежную строительную компанию. Я с ними плотно работал над строительством двух домов, сотрудничество устроило, так что обещал написать отзыв. Собственно проектировали и строили дом для нас с женой для постоянного проживания, небольшой одноэтажный 102 кв.м. А также дом для сына и его семьи - двухэтажный, 157 кв.м. Оба дома сделаны, как мы просили в едином стиле, но каждый со своими особенностями. Все учли, все сделали, как просили. В срок, без задержек и каких-то проблем. Регулярно отчитывались по статусу строительства. По итогу, помогли нам исполнить нашу семейную мечту) За это отдельное спасибо:)