• Сайт компании:  https://ecowoodhouse.ru/
  • Адрес: Новгородская область, г. Пестово, ул. Виноградова д.17
  • Часы работы: Офис работает по предварительной записи
  • Телефон:  8 (921) 848-83-28 , 8 (812) 950-00-94

Строительная компания «EcoWoodHouse» занимается проектированием и строительством недорогих деревянных домов и бань под ключ или под усадку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и других городах России. Мы работаем на строительном рынке более 12 лет и качественно выполняем каждый свой проект.
Среди преимуществ работы с нами:
1)Реализация любого вашего проекта
2)Собственное производство
3)Типовые дома и бани
4)Быстрые сроки исполнения
5)Гарантия качества
6)Низкие цены
7)Сотрудники с большим опытом работы
Все наши проекты разработаны специалистами-технологами, подходят для постоянного проживания или загородного отдыха. Доведенная до совершенства технология производства и возведения объектов, а также профессионализм сотрудников, позволяют значительно сократить затраты и скорость производства.

Юрий

Мы с женой всегда хотели жить в собственном доме. После рождения ребенка поняли, что пора окончательно покинуть родительский дом. В наличии был материнский капитал и некоторые сбережения. Изучив предложения нескольких компаний, остановили выбора на «EcoWoodHouse». Когда строительные работы завершились, и мы смогли переехать в новый дом, то сразу ощутили атмосферу уюта. Спасибо сотрудникам компании за их работу.

Петр Млечников

Сотрудники этой компании построили дом мечты всей моей семьи, за что им безмерно благодарен. Хотел дом по индивидуальному проекту, и на протяжении всего этапа проектирования была взаимосвязь, вносили корректировки и вообще отнеслись с большой заботой. Строительная бригада тоже порадовала. Строили бойко и качественно, как для себя. Очень рад новому дому.

Мурат Медников

Спасибо большое сотрудникам компании за исполнение моей мечты. Я всегда хотел небольшой и прекрасный домик из бруса. И теперь он у меня есть - небольшой каркасный двухэтажный дом. Работа выполнена качественно и в срок. Можно выбрать готовые решения, а можно заказать услуги проектирования, - тут опытные архитекторы составят проект по всем пожеланиям. Спасибо всем большое.