• Сайт компании:  http://eco-dom.me
  • Адрес: 1. Тула, пр. Ленина, д. 85, корпус 7, офис 311а. 2. Москва, район Бибирево, ул. Череповецкая, д.3 3. Санкт-Петербург, Петрозаводский район, Метро Горьковская , вблизи Троицкий, ул. Мира, д.3
  • Телефон:  +7 (915) 914 7537 , +7 (495) 946 7537 , +7 (903) 898 0654

Компания "Эко Дом Мне" основана в 2008 году, построили более 200 объектов, в основном по центральному региону России. Таким образом, мы представляем опытную команду, которая обеспечивает самые оптимальные условия по цене и качеству.

Мы долго мечтали о своем доме, так как всю жизнь прожили в квартире. А хотелось простора. Было решено в итоге покупать участок и строиться. Участок нашли довольно быстро, но вот со стройкой проблемы вышли, ибо оставшихся денег не совсем хватало. Не знали, что и придумать. Обошли несколько строительных компаний, не везде шли навстречу, а где шли, не все нам подходило. Пока не попали в Эко дом мне. Правда, мы не планировали строиться из бруса, думали это безумно дорого, а оказалось наоборот. И в качестве леса, который из Костромы привозят, мы сами убедились. Здесь очень понравилось, что оплачивать можно поэтапно, вполне нам подходило. Построились точно в сроки, ребята работали слаженно и профессионально, очень ими довольны. А дом получился на славу, будем всем рекомендовать компанию.