• Сайт компании:  https://moscow.letwood.ru
  • Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Дубровки, Аэропортовская улица, строение 6, корпус 4
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 740-09-69

Модульные дома

Алина

Вроде бы простенький домик, но аккуратный и очень уютный. Большие панорамные окна очень сильно расширяют пространство и добавляют света. Считаю, что ДАКАРовские дома от Летвуда – замечательное решение проектировщиков.

Вадим

Работают по договору, четко соблюдают свои обязательства, если какие-то недочеты возникают, не нужно обращать на это внимание – исправляют сами. Проектов немного, но все достойны внимания, нам было из чего выбрать.

Денис

У нас замечательный дом от Летвуда, все коммуникации в идеале, нет проблем с водоснабжением, отоплением, электрикой. Окна панорамные, хорошая внутренняя отделка. Живем и радуемся.

Максим

Перед тем, как стать клиентом компании Летвуд, специально съездил на их производство в Петере, посмотреть собственными глазами. Приятно, что ничего не скрывают, не препятствуют. Все налажено замечательно, современное оборудование, работы безостановочные. Ну когда видишь, как все на деле происходит, быстро принимаешь решение. Заказал у них Дакар на 110 квадратов, строительство почти готово, переходим к отделке.

Иван

Дом мне нравится, все работы по договору были выполнены, замечаний у меня нет. Материалы хорошие, качество древесины порадовало 1-2 сорт с пропиткой от пожара без следов повреждений, плесени, видно что на производстве постарались))

Ria

Мне нравится наш дом, доделывать или переделывать ничего не пришлось. Взяли под ключ, в готовой комплектации, с отоплением, электрикой, водой и прочим, чтобы потом ничего не делать, а просто наслаждаться жизнью в новом доме))

NelubimFrukt

Мне понравилось как Летвуд строят, все ровно, аккуратно и чисто. На приемке работ никаких серьезных недочетов не увидели, так что все хорошо. Отдельно хочу отметить, что в нашей комплектации была сантехника (душ,раковина,унитаз и с отделкой), что особенно приятно))

Joceli

Лишних слов не надо. Просто съездите к ним на производство, посмотрите и пообщайтесь с людьми. Меня они покорили. Люди живут своим делом, поэтому и дома у них получаются с ДУШОЙ!

Westra

Дополнительно попросили установить печь-камин, нам ее сделали и это было классным решением, нам очень нравится)) Всю зиму прожили спокойно, в тепле без дискомфорта)) Никаких сквозняков, теплопотери от окон, конденсата или чего-то такого не замечала и муж тоже)) Живем, довольны, все прекрасно))

Nikohn

У меня участок под Москвой у озера, заказывал в Летвуде домик для сдачи. Популярностью пользуется очень высокой. У меня за 10 месяцев только одни выходные он простоял без жильцов. Сам там пожил пару недель. Классный домик и теплый.

Евгений Артемьев

Присоединяюсь к хорошим словам о Letwood. Люди за адекватные деньги умудряются в наше время делать дома с нуля до готовности к переезду и делают это на высоком уровне. Нам они смонтировали дом на участке в Рузском районе.

Инна

От души желаю всем, кто сейчас строит дом или только выбирает компанию, столкнуться с такими мастерами как в Летвуд. Люди любят свое дело и знают его досконально!

Эдуард

Вели себя честно и открыто на протяжении всего сотрудничества. Были не против, чтобы я посетил их производство. Цену назвали до начала строительства и по факту доплат не потребовалось. Строительство заняло на 3 недели дольше запланированного, но это не фатально.

Srg1

Было так: сначала в офисе обсудили детали и заключили договор, потом привезли на участок материалы и начали ставить каркас, обшивать и т.д. Работы велись по графику, уложились в срок, на проверке замечаний не было