• Сайт компании:  http://в разработке
  • Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса 35 офис 8
  • Телефон:  8(4152)344-388

Компания «Зодчий» с опытом работы более 25 лет специализируется на строительстве каркасных домов разной сложности. Начиная с бюджетных и уютных одноэтажных домов, и до коттеджей класса «люкс». Вы можете купить каркасный дом по готовому проекту из каталога либо заказать индивидуальный проект у специалистов компании.

Строительная компания «Зодчий» – это более 3 тыс. квалифицированных сотрудников и более 200 тыс. построенных объектов. Компания сотрудничает с ведущими фирмами по строительным материалам. Благодаря этому вам не нужно переживать за качество! «Зодчий» сделает все в лучшем виде!

Из преимуществ можно выделить следующие:

• Солидный опыт в сфере строительства;
  • Сотрудники – квалифицированные мастера своего дела;
  • Индивидуальный подход к каждому;
  • Разумные цены на строительство каркасных домов под ключ;
  • Возможность поэтапной оплаты процесса строительства;
  • От начала строительства и до сдачи проекта руководит ходом работ личный прораб;
  • Выполнение работ в оптимальные сроки;
  • Использование экологических материалов.
Компания Зодчий предлагает уже через 5 месяцев переехать в новый загородный дом с камином и убежать от многоэтажных строений мегаполиса. Подайте заявку на нашем сайте и скоро ваши мечты станут реальностью!

Ирина Крахмалова

Сейчас многие строят каркасные дома. Шлакоблок дороже да и смысла нет. Мы в городе устали жить, и решили построить дом за городом. Эти подъезды надоели жуть как.  Долго думали, кому доверить это дело. Столько сайтов перелапатили, наткнулись на отзывы про компанию "Зодчий". Люди писали хорошие отзывы, без обмана. И мы рискнули. в итоге получилось здорово. Очень хороший бригадир-прораб у нас был, грамотный, с образованием! А то  вокруг все строители умные, только вот почему то везде дома трескаются, и плитка в ванных плывет. Нас это миновало. Мы сразу доверились профессионалам. Спасибо ребята! Ждем на новоселье.