• Сайт компании:  https://stroy-investmsk.ru/
  • Адрес: Москва, Киевское ш. 22-й км (п. Московский), двл.4, стр.5, оф.228/1Е
  • Часы работы: ПН-ПТ: 9:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 669-16-20

Строительная организация Строительство и Инвестиции в Москве. Широкий спектр услуг в сфере строительства. Услуги демонтажа зданий и сооружений, реконструкция и ремонт промышленных и жилых объектов, строительство промышленных объектов и другие услуги. Разработка и согласование проектов на снос и демонтаж, реконструкцию, новое строительство. Кроме того, мы предоставляем в аренду спецтехнику. Максимально сжатые сроки. Фото проектов на сайте Stroy-Investmsk.ru.

Джамил Митрофанов

По совету знакомого обратился в данную компанию, предварительно изучив отзывы в интернете. Приятно удивлен оперативности, вежливости и профессионализму сотрудников. Качество выполненных работ тоже на высоте. Всем советую.

Юрий Батурин

Очень благодарен ребятам за оперативное и качественное выполнение работы. Буду и дальше обращаться, на очереди снос старого дома с участка.

Кокарев Матвей

Обратился в компанию снос домов в начале мая прошлого года для вывоза старой бытовки, а также вывоза мусора. Все было сделано за полдня, очень быстро и оперативно. Цена меня тоже устроила более чем, поэтому всем советую и рекомендую!

Борис

Хорошая и быстрая работа. Моего участия практически не понадобилось. Все сделали профессионально????????????

Егор Карягин

Не первый раз сотрудничаем с этой организацией, компетентный персонал, работу свою знают. Будем обращаться еще!

Николай Никитин

Они приехали в назначенное время и за один день все демонтировали. Я доволен!

Виктор

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании за проделанную работу. Смонтировали быстро, аккуратно, без пыли и грязи, с соблюдением техники безопасности. Спасибо Вам большое!

Мика Лыткина

У меня был небольшой дом, но с большим участком. И я решила его полностью снести и построить новый, большой дом. Позвонила в компанию, мне ответил менеджер, он все мне подробно рассказал и даже показал на местности, где будет стоять дом. В итоге я подписал договор и оплатил полную стоимость работ. Дом начали демонтировать, а потом и строить. Работу сделали качественно, в срок. Я ни разу не пожалела о том, что обратился к ним. Большое спасибо

Матвей

Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Все работы выполнили качественно, на совесть.

Выражаем благодарность компании Строительство и инвестиции  за качественно и в короткие сроки выполненную работу по демонтажу старого дома. Бригада была очень аккуратная, работы произвели быстро и по оговоренной цене, никаких дополнительных денег не брали. Работой нашей компании довольны очень довольны, рекомендуем. Спасибо!

Мы занимались строительством загородного дома и мне нужно было выполнить демонтаж дома. Мне порекомендовали компанию, в которой делали демонтаж такого же дома. Как показала практика, эта компания является самой лучшей из всех, которые я пробовал за последнее время. Мне все очень понравилось, ребята подошли ответственно, демонтаж закончили точно в срок.

gordeikolyan

Очень доволен сервисом, который предоставляют специалисты компании. Вежливо и ответственно относятся к делу, что говорит об их профессиональных навыкаx. В основном работали оперативно, по договоренности сроки были, хоть и сжатые. Отдельное спасибо за мусор в процессе работ.