• Сайт компании:  https://bosco-online.ru/
  • Адрес: 109649, г. Москва, 5-й квартал Капотни, д. 5
  • Часы работы: пн-вс с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 646-61-59

Наш производственный цех оснащён современным деревообрабатывающим оборудованием и малярной камерой, что позволяет нам изготавливать нашу продукцию качественно, надежно и в точно в срок.
Мы производим: отделку бетонных и металлических лестниц деревом, изготовление и монтаж фальшбалок из дерева, изготовление и монтаж декоративных реек, реечных перегородок и потолков, изготовление деревянной мебели, изготовление паркетной доски, производство стеновых панелей из дерева.

Павел

Обратился к Алексею за оформлением лестницы в доме. Все работы были выполнены четко в оговорённые сроки и очень качественно! Мне нужно было оформить лестницу деревом и монтировать кованые ограждения. Мастера справились на все 100%! Единственное, надеялся на рассрочку, но ее, к сожалению нет. Но ничего! Спасибо за качественную работу!!!

Елизавета

Специалисты Строй-Гарант - мастера своего дела! Лестница получилась замечательной! Даже соседи нам завидуют! Мастера выполнили работы очень быстро и качественно. При этом дома была чистота! Спасибо большое!!!

Хорошо работают. По срокам уложились и к качеству нет претензий