• Сайт компании:  https://polikshop.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Волгоградский пр. д. 35, офис 205
  • Телефон:  +7 (499) 398-27-11

Компания «Поликпласт» является официальным дилером завода «Юг-ойл-пласт» — самого крупного российского производителя монолитного и сотового поликарбоната.

Продукция данного завода представлена в крупнейших строительных сетях и торговых компаниях на всей территории Российской Федерации. Она пользуется огромной популярностью среди оптовых и розничных покупателей. Данный факт неудивительный!

Ведь цена поликарбоната вполне демократична, а качество всегда высокое и стабильное. Правда, в розничной сети поликарбонат реализуется по довольно высокой стоимости.

Ведь товар предоставляется сюда через посредников, что негативно влияет на ценообразование. Наша компания в свою очередь реализует сотовый и монолитный поликарбонат, а также продукцию из него напрямую от производителя и по его ценам. Своим клиентам мы предлагаем только продукцию завода BEROLUX и BORREX, которая отличается высоким качеством и своей доступностью.

Инга Фисенко

Пользовалась сервисом доставки монолитного карбоната от компании строй прогресс. ПРиятно удивлена качеством материала и его стоимостью. Выражаю благодарность за оперативность и помощь в подборе нужного мне материала!