• Сайт компании:  https://stroyartekspert.ru
  • Адрес: Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корп. 4, офис 1Д
  • Часы работы: пн-пт 9:00-17:00, сб-вс выходной
  • Телефон:  +7(495)128-46-08

Строительная компания СтройАртЭксперт уже более 5 лет оказывает услуги в нише высотных работ и промышленного альпинизма. Мы сотрудничаем с коммерческими и государственными организациями, а также являемся подрядчиком известных строительных предприятий, таких как СтройТранс, Юнистрой, Мосинжстрой.

СтройАртЭксперт осуществляет весь спектр высотных работ. Нет такого вида деятельности, допуска к которому нет у наших специалистов. Нам по силам любая задача - от очистки сугробов с кровель зданий до установки металлоконструкций. Это связано с тем, что наш коллектив насчитывает более 140 сотрудников разной специализации - от кровельных рабочих до отделочников, и для всех них характерна оперативность оказания услуг и, что самое главное, их качество.

Доступ сотрудника к работе выполняется лишь при предоставлении квалификационных удостоверений. Перед стартом работы организуется инструктирование по мерам безопасности.

Кроме типовых работ по очистке строений, мы выполняем обновление архитектурных монументов посредством абразивной обработки, которая не повреждает сооружение, удлиняет срок службы и сберегает изначальный вид. Точно также выполняем ремонт кровель и внешних стен частных домов в Москве и Подмосковье. Наиболее рационально осуществить ремонт кровли коттеджа при помощи опытных мастеров, причем по умеренной цене. Мы готовы сотрудничать как с крупными компаниями, так и с физическими лицами, соблюдая все необходимые стандарты качества.

Обладаем всеми допусками, состоим в строительном СРО. владеем лицензией МЧС на монтажные услуги. Сотрудники фирмы СтройАртЭксперт умело работают на высоте, а потому эффективно справляются с любыми задачами.

Lev Derugin

Промышленный альпинизм мойка окон и фасадов зрелище как в кино. Или в рекламе. Спускаются такие спасатели с этими своими валиками для мойки.  У нас пол офиса залипало пол дня. Работа из серии " если тебе тяжело ходить в офис")) на 45 этаже висеть на страховке то ещё удовольствие. Респект, ребят, спасибо за труд и чистые окна

Станислав

Промышленный альпинизм в качестве услуг высотных работ мы заказываем не так часто. В прошлом году ребята проводили нам небольшие реставрационные ремонтные работы, а в этом году приглашали на кровельные работы уже на другом объекте.
Будет ещё необходимость - обратимся. Никаких нареканий по проделанным объемам нет. По документации и накладным расходникам чисто, и старый друг, как известно)