• Сайт компании:  https://stroi-avf.ru/
  • Адрес: г. Москва, пр-т. Андропова, д. 42, корп. 1
  • Телефон:  +7 (495) 565-35-00

Компания «Стройсервис-АВФ» — поставляет оборудование ведущих европейских производителей для систем отопления, водоснабжения, канализации, кондиционирования и т.п. История деятельности начинается в 1992 году. Принципы работы «Стройсервис-АВФ» — честность, компетентность и отсутствие рекламаций. Создатели компании верят, что строгое соблюдение обязательств — гаранты качественной профессиональной работы

Павел Нестеренко

Рекомендуем компанию Стройсервис АВФ. Уже более двух лет с ними сотрудничаем, закупаем трубы из сшитого полиэтилена (Pex-A). Трубы здесь действительно высокого качества и ничем не уступают дорогим брендам. Цены вполне приемлемые, еще и как для оптовых покупателей. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Игорь Токарь

Пару лет назад строили жилой комплекс в Новосибирске. Для установки канализации закупали чугунные трубы в компании Стройсервис АВФ. Отличная фирма, всегда все есть в наличии, трубы высокого качества, цены довольно таки приемлемые. Да доставка в кратчайшие сроки, что очень важно, когда большой объем работы.

Лазаренко Дмитрий

В компании Стройсервис АВФ уже года два закупаем трубы из сшитого полиэтилена PEX-A AVF. Трубы выполнены из действительно качественных материалов, ничем не хуже дорогих брендов, только по цене значительно дешевле. Да и на складе всегда все есть в больших объемах, что большой плюс для оптовых покупателей.

Николай Белозеров

Хотим порекомендовать компанию Стройсервис АВФ, с которой сотрудничаем уже не первый год. Закупаем в компании большими партиями полиэтиленовые трубы для водоснабжения Pex-A. Большой плюс, что у них всегда все в наличии на складе. Цены вполне адекватные, не заоблачные, да и качество труб отменное. Мы очень довольны.

Груздев Семен Гаврилевич

Занимаемся установкой канализации в домах, у нас целая бригада. Чугунные трубы для канализации закупаем уже не первый год в компании Стройсервис АВФ. Трубы выполнены из качественного материала, проверены временем. Компанией мы в целом довольны, цены адекватные и всегда все есть в наличии.

Каганович Егор

С фирмой стройсервис АВФ сотрудничаем уже не первый год. Нас устраивают цены на их сайте и качество. Так как у нас много больших объектов, здесь мы покупаем чугунные трубы для канализации. Качество труб просто превосходное. Тем более, что и все всегда в наличии. Менеджеры связываются и обрабатывают заказы быстро.

Денис Матвеев

У компании Стройсервис АВФ уже не первый год покупаем полиэтиленовые трубы Pex-A для водоснабжения. С закупками еще никогда проблем не было, всегда все в наличии. Цены тоже не кусаются. Качество отличное, как о мне, даже лучше дорогих немецких брендов. Трубы проверенные годами. Тем более, что у компании много объектов поставок.

Степнов Артём

Полиэтиленовые трубы Pex-A для водоснабжения компании Стройсервис АВФ просто отличного качества. У нас уже эти трубы установлены на двух больших объектах. Про фирму Стройсервис узнали в интернете. Качество труб действительно радует, закупаем все в больших объемах. Цены довольно таки адекватные.

Евгений Кошевой

Занимаемся строительством больших объектов. Года два открыли для себя оптового поставщика труб из сшитого полиэтилена PEX-A AVF. Все трубы у них в наличии на складе в больших объемах, цены, как для оптовых покупателей просто шикарные. Качество отменное, уже как говорится проверено временем. Нам очень повезло с этой фирмой.

Авдошкин Валентин

Наша организация уже длительное время занимается установкой чугунной безраструбной канализации. Все материалы уже давно покупаем в компании Стройсервис АВФ. На сайте всегда все есть, доставляют в кратчайшие сроки. Чугунная канализация ничем не хуже дорогих брендов. И качеством, и ценами довольны.

Кайпанов Игорь

Компания Стройсервис АВФ занимается производством чугунной безраструбной канализации. Скажу вам, что качество просто превосходное. Ничем не хуже немецких брендов, которые производятся в Китае и России. Тем более, что закупаем у этой фирмы их постоянно. Всегда все есть в наличии, в любых объемах. И цены не кусаются.

Вячеслав Светлов

Очень рекомендуем компанию Стройсервис АВФ. Уже не первый год закупаем у них полиэтиленовые трубы Pex-A для водоснабжения. У них хорошая и качественная продукция. Трубы действительно уже проверены временем. На сайте всегда указаны цены и наличие. Поэтому с закупками никогда проблем не было, долго ждать ничего не приходилось.