• Сайт компании:  https://studioimpress.ru/
  • Адрес:  г. Москва, Графский переулок, д. 14
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  7 (495) 266-63-17

Наша художественная студия предлагает высококачественную онлайн-ретушь: beauty, fashion, high-end, standard photo. А также эксклюзивные композиционные услуги для самых требовательных клиентов по всему миру. Наши заказчики понимают цену и ценность истинного качества.
В основном мы ориентируемся на профессиональных клиентов-фотографов, фотостудии, рекламные агентства, пресс-центры, журналы, компании и т. д. Наш производственный процесс не имеет себе равных. Мы гарантируем, что полученные итоговые изображения превзойдут ваши ожидания. И долгие годы будут радовать вас и привлекать внимание к вашему бизнесу.Наша студия объединяет команду высококвалифицированных ретушеров и цифровых художников, которые являются настоящими профессионалами с многолетним опытом работы. Лучшей оценкой нашего труда является длинный список известных клиентов, таких как: Etsy, Starbucks, Unilever.
Мы рады получать положительные отзывы – команда IMPRESS всегда развивается и стремится превзойти себя, достигая высоких результатов. Мы готовы выполнить ваши фотопроекты и предоставить лучшее решение для каждого конкретного требования.

Хочу отметить очень качественную фотообработку в разумные сроки. Учли все мои пожелания, ровно так я себе и представлял итог. Делали обработку для рекламных буклетов, получилось очень гармонично, даже без правок. В общем рекомендую, отличная студия фоторетуши.