Миссией студии является создание красивых и функциональных интерьеров с использованием качественных материалов. То же применимо и к архитектуре. Мы всегда делаем на совесть, чтобы каждый клиент был доволен результатом. Сейчас в студии 12 профессионалов в различных отраслях, которые производят замеры, разрабатывают проекты, создают фотореалистичную 3Д-визуализацию, организуют поставки материалов по низким ценам, а также курируют строителей, мебельщиков и прочих подрядчиков. Вся их работа направлена на удобство клиента.

Денис

Понравилось, как работают дизайнеры. А именно: мебель и строительные материалы используются только реальные, а не из головы. Все цены дизайнер указывает и дает рекомендации, где можно все приобрести по этим ценам (конечно, + -, но и это гораздо лучше, чем полностью довериться случаю). Причем мне дали несколько поставщиков на выбор + дилерскую скидку непосредственно от студии за объемы. Деловым подходом студии доволен.

Илья

Для меня работа с Chebotarev Studio это второй опыт сотрудничества с дизайнерами. К счастью, он получился гораздо более положительным) Ребята-дизайнеры очень хорошо поняли, что я от них хочу и именно это и сделали. Ландшафтный дизайн и архитектура беседки также вне всяких похвал. Спасибо!

Оксана

Узнали о студии от коллеги мужа, который отзывался об Александре Чеботареве и его команде с восторгом. Решили тоже попробовать поработать. Немного осложнилось все тем, что мы сами не с Ростова, а удаленную работу мы не рассматривали. Но переживали мы зря, дизайнер приезжал на объект за 200 км и ни разу даже не заикнулся про неудобство)) Интерьер получился идеальный, совмещающий практически все мои пожелания и пожелания мужа. А мы довольно разные по характеру и вкусам, поэтому работа была проджелана большая и сложная)) Хочу поблагодарить студию Александра Чеботарева и пожелать им успехов!

Купил квартиру в ЖК Белый Ангел вроде бы с неплохим ремонтом. Но со временем начал замечать кучу недостатков, поэтому решил переделать. Chebotarev Studio нашел через интернет, работы понравились, так что поехал знакомиться. Уже первое впечатление производят хорошее. Хороший офис на Горького с собственной парковкой - безусловно, плюс для студии. Общением с дизайнером также остался доволен и заключил договор на дизайн и ремонт. Все сделали довольно быстро, в срок указанный в договоре. Теперь моя квартира мне нравится полностью. Рекомендую студию.

Заказывали тут дизайн небольшого ресторана в центре Ростова с последующей реализацией. Пока мы на этапе проекта и нам все нравится. Ресторан получается именно такой, как планировали и, если при реализации все также будет хорошо, клиенты будут чувствовать себя очень уютно и комфортно. Отзыв дополню, когда ресторан будет полностью готов, а за проект ставлю 5 звезд. Вы молодцы!