• Сайт компании:  https://veonix.ru/
  • Адрес:  Москва, Пресненская набережная 12, Башня "Федерация", 41 этаж
  • Телефон:  +7 495 109 77 65

Мы – молодая креативная студия графического дизайна. Работаем с 2017 года и за это время задизайнили кучу проектов, которыми гордимся.

Борис Титов

Студия разработала для меня уникальную именную монограмму, которая стала моим фирменным стилем. Процесс создания был профессиональным и творческим, результат превзошёл все ожидания. Монограмма идеально отражает мою индивидуальность и служит прекрасным дополнением к моему образу.

Максим Куликов

Очень качественный полиграфический дизайн, компании ставлю самую высокую оценку. Кто заинтересован в качественном результате- вам сюда!

Дмитрий Коваленко

Дизайн визиточек выполнен на твердую пятерку. Можно сказать попали в точку. Ребята большие профи, рекомендую обращаться!

Екатерина Минина

Дизайн меню для нашего заведения могли создать так стильно только тут! Все названия блюд с детальными и качественными фото, красивый шрифт, нет лишнего текста, есть нужная доп информация. Спасибо вам за работу!

Дмитрий Козырев

Удобный сайт студии позволил мне быстро найти нужную мне услугу, а именно дизайн сайта. Быстро получил обратную связь и доскональную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Услугу оцениваю на отлично, получил то что хотел. Благодарю.

Елена Морозова

Спасибо!

Юлия Минеева

Благодарим за создание логотипа для нашей компании. Логотип подчеркивает нашу деятельность, в нем учтены все наши пожелания касаемо дизайна. Плюсы можно расписывать долго. Однозначно рекомендуем студию!

Елена Морозова

Студия выполнила разработку презентации на высоком уровне, продемонстрировав профессионализм и внимание к деталям. Результат превзошёл ожидания, презентация получилась информативной, визуально привлекательной и удобной для восприятия.

Михаил

Разработали нам очень качественный сайт. Учли все наши пожелания и мелкие нюансы. Сайт получился даже лучше чем ожидали, с удобной навигацией и прекрасным графическим оформлением. Спасибо вам большое!