• Сайт компании:  https://www.delaimagazin.ru
  • Адрес: Онлайн компания - Базируемся в Челябинске
  • Часы работы: Пн-Пт 7:00-19:00
  • Телефон:  +7 (908) 0810727

Студия ритейл-дизайна с собственным производством Делай Магазин. Создаём бренды, проектируем интерьеры для малого и среднего бизнеса в сферах Retail и HoReCa. Преображаем безликие объекты торговли и общепита в притягательные магазины и кафе.

Кирилл

Мне было необходимо получить логотип для компании. Много вариантов перепробовал. Ничего действительно стоящего в голову не приходило. Решил обратиться к специалистам для помощи в столь непростом деле. Не буду описывать все этапы сотрудничества, скажу что конечным результатом удовлетворен. Было несколько корректировок, но по итогу все удачно получилось.

Сотрудничали с компанией по двум направлениям. Это разработка оригинальной упаковки для йогуртов с фруктовыми добавками и изготовление наружной рекламы. Взаимодействие было продуктивным, специалисты работают опытные, разбираются во все вопросах дизайна, рекламы, а также знают, как лучше оформить упаковку конкретного вида товара, чтобы она выглядела привлекательной и товар оказался востребованным покупателем. Дизайн упаковки получился отличным и уникальным, реклама работает. Наше производство расширяется, а значит будем обращаться ещё.