• Сайт компании:  https://svoboda.studio/kurs
  • Адрес: Москва, Большая Бронная, дом 23, стр. 1
  • Часы работы: с 11:00 до 23:00
  • Телефон:  +79269278008

Актерское мастерство для жизни
Для всех, кто ищет свободу, уверенность в себе или просто потерял вкус к жизни.
ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ:
Авторская программа студии. Педагоги - действующие актеры театра и кино. Продолжительность обучения 4 месяца. Занятия два раза в неделю по три часа. Сценический показ на зрителя.
СТРУКТУРА ЗАНЯТИЙ:
Занятия проходят в режиме практических упражнений и обратной связи с педагогами. Без сухой теории, с большим количеством домашних заданий.
РЕЗУЛЬТАТ:
Мы не будем рассказывать сказки о том, что за 4 месяца вы всего добьетесь. Мы просто подскажем вам правильный путь.

Дарья Меркушева

В студию пришла просто для того, чтобы научиться хорошо говорить при большом количестве слушателей, уметь удерживать внимание аудитории на себе. По роду деятельности мне приходится читать лекции и проводить занятия. Пока число слушателей небольшое, у меня все в порядке, а вот когда народу собирается много, то у меня прямо какое - то костноязычие появляется. Волнуюсь, трудно сконцентрироваться. Занятия дали мне уверенность в своих силах. Теперь спокойно чувствую себя при большой аудитории. Появилась раскованность и ощущение полной свободы! В студии обрела новых друзей. Здесь не только можно получить знания, но и пообщаться с очень интересными людьми.

Агата

В детстве, как и многие девочки, мечтала стать актрисой, но не сложилось. Но мечты все-таки должны сбываться! Я смогла найти себя в "Студии Свободы", где два раза в неделю вот уже второй месяц занимаюсь с преподавателями. Занятия проходят увлекательно и динамично, невозможно заскучать, даже отведенных трех часов кажется для этого мало. Отсюда не хочется уходить, ведь все те эмоции, которые здесь получаешь невероятно нужны и важны. Даже мои домашние заметили мои перемены в лучшую сторону.

Алиса Шабунина

Студия Свободы, то место, где я не боюсь быть собой и могу раскрыть свой талант полностью. Я занимаюсь 2 раза в неделю по 3 часа в группе "Июль" и после каждой репетиции я стала больше проявлять свои способности и что-то выдумывать. Наши преподаватели талантливые и энергичные люди, есть с кого брать пример.

Саня

Честно признаться, когда вступал в школу ничего особенного не ожидал, думал, что уйду вскоре, но потом, когда познакомился с остальными участниками и педагогами, я полностью изменил свое мнение. Не раз убеждался в том, что сделал правильно, когда поступил в школу. Здесь ты развиваешься не только творчески, но и как личность.

Ника

Как я мечтала стать актрисой! Комплексы не позволили реализоваться. Студия "Свобода" стала для меня настоящим глотком свободы. Преподаватели учат очень многому. И правильной речи, и актерскому мастерству, и сценической раскрепощенности. А на сцене я словно летаю. Очень творческая атмосфера в студии.

Марк

Cтудия Свободы - настоящая творческая мастерская доступная для каждого.Никаких строгих правил - позволяют раскрыться творческому потенциалу, который есть у любого человека. Педагоги подсказывают и направляют. Очень интересная неординарная публика. Ходим всей семьей: я, жена и сын. Всем рекомендую!

Вадим Митин

Мне ничего не обещали, а получил полную свободу мысли. Я пришел в студию как обычный студиец, а стал маленьким актером своей жизни. Я даже не думал, что это возможно так измениться за несколько месяцев. Мои пожелания ребятам развиваться и не угаснуть в сложный период для всех. Берегите себя. Люба - особый привет и благодарность.