• Сайт компании:  http://study-expert.ru/
  • Адрес: г. Москва, улица Сергея Эйзенштейна, д. 6
  • Телефон:  8-800-250-4-125

Сервис study-expert.ru — это своевременная и гарантированная помощь для ученика любого ВУЗа, колледжа и института. Наши специалисты более десяти лет работают для того, чтобы студенты зарабатывали отличную репутацию и не менее отличные оценки, вовремя сдавали задания и свободно распоряжались своим временем. Мы доказали, что жизнь студента может быть не просто комфортной, а даже приятной. Благодаря честной и пунктуальной работе наших специалистов тысячи студентов успешно получили образование!

Татьяна

Комментарий: Хочу поделиться своим отвратительным опытом сотрудничества с этими горе-экспертами по написанию дипломных работ! Взяли деньги и прислали работу- после краткого прочтения, я поняла, что все не то!! Цифры не те, да и ещё в середине работы вылезла посторонняя компания -ОТКУДА!! И это они уверяют , что проверяют на плагиат ?!? Я написала о своих переживаниях и наблюдениях, на что получила резкий ответ, мол инфы не предоставила, хотя краткая информация о кол-ве сотрудников, о сфере деятельности, о структуре организации все было предоставлено, и вот компания из нефтегаза превращается в кондитерскую , а затем и в печатную компашку!!! Мне посаветовали, все же отправить работу и ждать ответа руководителя... подчистила.... отправила....ответ был жестким! Я чуть сквозь землю не провалилась читая это письмо сидя дома. Переслала все это в студи эксперт, через 2 дня получила файл с работой.... не простите пжласта, не мы исправились тебе, ни-че-го, просто вордовский файл с так-себе работой СНОВА!! За 7000 рублей... Не заказывайте у них ничего и будьте бдительны!