• Сайт компании:  http://study-expert.ru/
  • Адрес: г. Москва, улица Сергея Эйзенштейна, д. 6
  • Телефон:  8-800-250-4-125

Сервис study-expert.ru — это своевременная и гарантированная помощь для ученика любого ВУЗа, колледжа и института. Наши специалисты более десяти лет работают для того, чтобы студенты зарабатывали отличную репутацию и не менее отличные оценки, вовремя сдавали задания и свободно распоряжались своим временем. Мы доказали, что жизнь студента может быть не просто комфортной, а даже приятной. Благодаря честной и пунктуальной работе наших специалистов тысячи студентов успешно получили образование!

Помогли с написанием курсовой, так бы я и сам написал, но работа и тренировки отнимали время. Все делают быстро, высокий уровень оригинальности, смог защититься на отлично просто несколько раз прочитав и осознав материал.

Максим Cтепанов

Тимур

На последних курсах углубляешься в работу и не всегда есть время для написания хорошего диплома, помогли мне здесь с написанием, свою работу сдал на пятерку, просто нужно понимать материал и хорошо выступить

Дипломную работу мне надо было писать уже глубоко беременной, и ни желания, ни времени на это не было. Вот тогда я и обратилась сюда. Оформила заявку, со мной быстро вышли на связь. У них хорошие сроки и цены, конечно, тоже))). Но когда уже надо, как в моём случае, то на цену особо не смотришь. В течение нескольких дней моя работа была создана. Я уже не волновалась так сильно о сроках сдачи, потому что всё успевала.

Я в университет только поступила, а уже с горой проблем столкнулась. Если бы не эта компания, то я бы наверное и первую сессию закрыть не смогла! Обращалась сюда для написания реферата по истории, препод по этому предмету был очень жёсткий, к работам постоянно придирался, ему с первого раза никто сдать не мог. Плюс, объём был от 20 страниц, я бы на такое количество точно информации не накопала. Зато специалисты из "Study Expert" с заданием справились с лёгкостью, да и по срокам всего пару дней на работу ушло. За качество, правда, по началу волновалась, но преподаватель реферат высоко оценил, даже никаких претензий выдвигать не стал. Так что я от работы просто в восторге, думаю, ещё не раз сюда обращусь!

Заказывала здесь курсовую по всеобщей истории, отлично и качественно все подготовили. Уложились и в сроки, и сам материал был подготовлен, учитывая все необходимые и актуальные источники.

Учусь в университете и одновременно подрабатываю, времени на всё конечно же не хватает, буквально несколько месяцев назад курсовую работу по экономике решил заказать в компании study-expert. Справились за тот срок, на который мы и договаривались - меньше недели, по качеству неплохо. У преподавателя лишних вопросов особо не возникло, работу принял.

Алёна

Со Study-expert впервые имела дело в прошлом году, когда мне срочно понадобился курсовик. Учусь и работаю, поэтому не успевала сделать сама.
Тема у меня сложная, по современным экономическим процессам, литературы почти нет. Но мне нашли специалиста, преподавателя в вузе, который взялся написать за неделю. Пришлось внести предоплату, 50%, это откровенно напрягло, но деваться было некуда.
Через неделю мне прислали работу, я ее просмотрела и это оказалось просто нечто! Отлично написано, с привлечением кучи источников, я бы сама лучше не сделала. Внесла оставшуюся сумму и получила курсовую. Научрук похвалил) И проверку на антиплагиат прошла без проблем.

Срочно нужно было сдать долг по истории мировых цивилизаций, преподаватель согласился принять зачем в виде реферата. Заказала тут, очень довольна сроком выполнения - всего 4 дня вышло, сдала работу сразу же, все было отлично, наконец-то сдала этот зачет. Большое вам спасибо за помощь, сама просто физически не успевала подготовиться к сдаче своего долга.

Не для кого не секрет, как трудно иногда уложиться в сроки с курсовой студенту. Я не успела бы самостоятельно. Заказывала пол года назад курсовую. Сервис study-expert мне очень помог в свое время! Понравилась не только цена, но и отношение. Честно и вовремя выполнили мне работу. Всегда были доступны, на связи. Высоко ценю этот сервис и услуги, еще раз спасибо!

Ребята меня очень выручили, заказывала у них написание диплома год назад, тема была непростая, да и времени у меня особо не было. Поняли меня с первого раза, поэтому переделывать или поправлять не пришлось, удалось сдать на твердую пятерку! К оформлению тоже претензий нет, сделали по ГОСТу. Цена более менее адекватная, думаю через месяц обратиться к ним еще раз.

Хочу поделиться своим отвратительным опытом сотрудничества с этими горе-экспертами по написанию дипломных работ! Взяли деньги и прислали работу- после краткого прочтения, я поняла, что все не то!! Цифры не те, да и ещё в середине работы вылезла посторонняя компания -ОТКУДА!! И это они уверяют , что проверяют на плагиат ?!? Я написала о своих переживаниях и наблюдениях, на что получила резкий ответ, мол инфы не предоставила, хотя краткая информация о кол-ве сотрудников, о сфере деятельности, о структуре организации все было предоставлено, и вот компания из нефтегаза превращается в кондитерскую , а затем и в печатную компашку!!! Мне посаветовали, все же отправить работу и ждать ответа руководителя... подчистила.... отправила....ответ был жестким! Я чуть сквозь землю не провалилась читая это письмо сидя дома. Переслала все это в студи эксперт, через 2 дня получила файл с работой.... не простите пжласта, не мы исправились тебе, ни-че-го, просто вордовский файл с так-себе работой СНОВА!! За 7000 рублей... Не заказывайте у них ничего и будьте бдительны!