• Сайт компании:  https://stuhrling.su/
  • Часы работы: 11:00 - 16:00
  • Телефон:  +7 (495) 234-58-18

Официальный дистрибьютор наручных часов Stuhrling Original и So&Co New York

Фаина

Этот интернет магазин меня покорил тем, что можно купить хорошие качественные кварцевые наручные часы по недорогой цене. Поставки напрямую из США. Выбор часов большой и доставка бесплатная (для меня – это хороший плюс). Прикупила себе здесь стильные часики с хорошим функционалом. Я в восторге! И вам советую данный магазин.

Приобрел себе тут часы корпус которых из нержавеющей стали, ремень кожаный, давно такие присматривал. Выглядят они дорого и стильно. Покупкой однозначно доволен.

Арина

Отличный подарок на 18 - летие своей племянницы я нашла на этом сайте. Ассортимент действительно хороший, я даже растерялась, не могла сделать выбор. Выбрала Atlantis с белым циферблатом и белым браслетом, стекло сапфировое. Смотрятся изумительно на девичьей изящной ручке! Вернусь сюда и себе за часиками....

Карина

Люблю часы и у меня их много, на все случаи жизни  и под любой туалет. На этом сайте обнаружила просто Клондайк часов! Уже сделала два заказа, и все равно - глаза разбегаются, хочу еще! Часы действительно красивые и дорого выглядят.

Алла

Купила себе часы именно здесь нравится качество, дизайн. Смотрятся стильно и эффектно , покупала здесь часы мужу, тоже доволен. Цена и качество отменное.