• Сайт компании:  https://sergeysudakov.ru/zaponki/
  • Адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская, 21, третья проходная, офис 339
  • Часы работы: Пн-Пт: 9:00 – 18:00
  • Телефон:  +7 (909) 998-83-05

Производство и продажа запонок, сережек, производство именных запонок на заказ

Наталия

На день рождения начальнику решили заказать запонки с логотипом организации созданием которой трудились целый год. Помимо того, что это очень трогательный подарок, запонки сделаны очень красиво. Не могу оторвать глаз. Надеюсь в использовании они будут тоже хороши. Во время заказа все время были на связи, напоминали о себе. Сделали все быстро. Доставили даже раньше чем ждали. Успехов вам в творчестве! Обязательно закажем еще... в золоте)

Виктория

Прекрасно! Качественно! Отличный сервис!! По срокам оказалось даже раньше, чем оговаривали контрактом) - успели к Новому Году!! Ой, хочу уже поскорее увидеть реакцию мужа)) С Наступающим 2018!! Светлана Белышева

Спасибо Вам за такую возможность, дарить нашим мужчинам красивые и элитные подарки. Отдельное спасибо за слаженную работу. Быстро и качественно.

Милана

Спасибо Вам большое!!! Запонки очень красивые. С Вами приятно работать, всегда все во время и все пожелания клиента учитываете. Все на высшем уровне! Особая благодарность менеджеру за помощь в выборе, за терпение и доставку в срок! И главное что такой подарок не может не понравится! Успехов Вам и процветания!