• Сайт компании:  https://sunlight.net
  • Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, д. 30
  • Часы работы: +7 (495) 668-658-0

SUNLIGHT - первая российская сеть ювелирных гипермаркетов. В каждом нашем салоне представлены товары более чем 40 производителей из 6 стран мира. Мы собрали лучшие ювелирные бренды в одном каталоге ювелирных изделий Санлайт, поэтому Вам больше не нужно никуда идти: все украшения, от детских серег до обручальных колец, можно найти на официальном сайте SUNLIGHT. Есть здесь изделия из золота с бриллиантами, серебро с драгоценными камнями, яркая эмаль, стильные часы, мужские аксессуары, доступная бижутерия на каждый день. Компания Sunlight Brilliant приветствует всех тех, кто хочет стать еще прекраснее! В течение почти 20-ти лет своего существования на ювелирном рынке мы дарим российским женщинам радость, делая изысканные украшения с бриллиантами как можно более доступными. Каждое украшение SL создано на новейшем заводе класса «А» и проходит несколько этапов контроля качества, включая Государственную Инспекцию по Пробирному Надзору РФ, после чего поступает на продажу.

Иван Петров

Это просто лютый трэш. Никогда никогда не оставляйте там свой телефон, а лучше даже и не заходите. Заспамили.

Дочке на выпускной с мужем решили купить ее первое бриллиантовое украшение. Долго искали варианты в молодежном стиле, чтобы не слишком «взросло» выглядело. В итоге нашли то что искали только в магазине ювелирных изделий Санлайт. Ребятам мы объяснили, сказали возраст дочки и они с полуслова поняли что мы хотим. И принесли нам несколько вариантов сережек, чтобы мы выбрали. Выбрали мы миниатюрную золотую сережку с бриллиантами. Качество отличное, застежки крепкие. Вот уже почти год она их носит, почти не снимаю. Ни разу не было такого, чтобы она их потеряла или что-то еще! Все камушки на месте ! Дочка главное довольна!)