• Сайт компании:  https://sushi-dragon.ru/
  • Адрес: 127566 Москва, Римского-Корсакова, 18
  • Часы работы: c 10-00 до 22-00
  • Телефон:  +79853556120

Компания «Суши-Дракон» в Москве – это практичный выбор популярных блюд азиатской кухни: вок, роллы, суши. В меню также бургеры, пицца, салаты и напитки. Качественно и вкусно. Мы делаем азиатскую кухню доступной для всех, готовим только из свежайших продуктов. Выбор блюд нашей кухни – это хороший выбор вкусно накормить ваших любимых, гостей, а также разнообразить ваш ужин. Ежемесячно расширяем наше меню, предлагая сезонные блюда по выгодным ценам. Прозрачная и гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Николай Зосенков

Заказывали тут всего несколько раз, но оставались довольны. Вкусно, адекватные цены, быстрая доставка и все свежее. Понравился Филадельфия, вок тоже неплохие. Хотим вот пиццу еще попробовать

Варвара

Частенько заказываем сеты из этого рестика: больше всего запомнился Элита и Хит, с роллами, на которых сверху рыбу, в водорослях нори как то не очень любим, а вот канадские и филадельфию - хоть каждый день можно кушать))

Рамзанова

Салат чука с ореховым соусом - очень вкусно. Суп Том Ям заказываем иногда на обед вместе с пиццой, сытно и недорого. Понравилась Пицца Гавайская и Ветчина, грибы

Валерия

Хорошая и вкусная Филадельфия плюс, и Калифорния. Цены разумные, дешевле, чем в тануки и якитории, а качество тоже, при этом в разы лучше чем суши вок и пр. доставках. Еще пробовали пиццу Греческая и Сырная, очень тоненькая пицца (основа), при весе 0,5 кило -60% начинка, за 300-350 руб. - это шикарное предложение. В целом качество еды и скидки, лучшее из того, что брали за последние пару лет. Рекомендую посмотреть меню и акции, каждый выбирает сам.