• Сайт компании:  https://2040303.ru/
  • Адрес: Белинского 45, Академика Веденеева 81
  • Часы работы: Доставка Вс,Пн-Чт с 10:00 до 22:30 Пт-Сб с 10-00 до 23-30
  • Телефон:  +7 (342) 204-03-03 , +7 (342) 29-29-229

Cуши с доставкой по Перми: преимущества нашей компании
Заказать суши, вок, роллы и другие вкусности у нас – это значит:
1) получить действительно вкусные блюда – например, одни из самых вкусных суши в Перми;
2) выбрать лакомства на любой вкус в разнообразном меню;
3) сразу узнать время доставки, которое будет начинаться всего лишь от 40 минут;
4) получить возможность круглосуточно заказать любимые блюда в любых объемах – наши повара готовы накормить любую компанию, даже самую внушительную;
5) полакомиться блюдами, созданными из свежих, натуральных, вкуснейших продуктов: ведь все ингредиенты мы покупаем только у проверенных поставщиков, с которыми сотрудничаем долгое время.
«СушиТайм» - самая быстрая доставка роллов и других любимых блюд по всей Перми. Отличная возможность побаловать себя!

Артур

Сервис "СушиТайм" оставил только положительные эмоции. Заказывал сет роллов на корпоратив, и все коллеги были в восторге. Роллы были свежие, красиво оформлены и невероятно вкусные. Доставка была точной и быстрой, что особенно важно при большом заказе.

Виталий

Заказывал суши на дом в "Суши Тайм" и остался очень доволен. Все блюда были свежими, вкусными и красиво оформленными. Доставка прибыла ровно в обещанное время, а курьер был очень вежливым. Особенно порадовали акции и специальные предложения, которые сделали заказ еще более приятным.

Николай Петров

Впервые заказал суши в "СушиТайм" по рекомендации друга и был приятно удивлен качеством и вкусом. Заказ прибыл точно в обещанное время, и все блюда были свежими и вкусно приготовленными. Особенно поразили роллы с тунцом – просто таяли во рту! Удобный интерфейс сайта и вежливый персонал при оформлении заказа сделали весь процесс приятным и легким. "СушиТайм" теперь мой фаворит среди служб доставки суши в Перми. Очень рекомендую всем любителям японской кухни!

Савлелий Пухов

Недавно решил заказать суши и роллы в службе доставки “СушиТайм” и остался очень доволен. Ассортимент блюд порадовал своим разнообразием, а свежесть продуктов приятно удивила. Роллы были аккуратно скручены и имели прекрасный вид. Теперь буду заказывать только здесь!