• Сайт компании:  http://nevesta33.com
  • Адрес: г. Владимир, ул. Гагарина, 2Б
  • Часы работы: без выходных 10:00-19:00
  • Телефон:  8 (904) 590 52 12

Купить недорогое и достойное свадебное платье во Владимире не так уж и просто. Свадебный салон «Жених и Невеста» более 20 лет помогает выбирать идеальные наряды на самый счастливый день в жизни! Свадебный салон во Владимире «Жених и Невеста» гарантирует Вам высокое качество каждого изделия, широкий выбор размеров и силуэтов. Наши счастливые свадебные платья легкие и комфортные. За свадебный день они не натрут кожу, не сдавят корсетом и не станут помятыми от любого соприкосновения. В нашем свадебном магазине даже платье бюджетной цены будет современной и модной моделью отличного качества.
Помимо огромного выбора платьев для невесты в нашем магазине вы сможете купить свадебный мужской костюм для жениха и необходимые аксессуары к нему. Для выбора свадебного костюма для жениха представлены костюмы двойка и тройка, смокинги, рубашки, брюки, бабочки, галстуки и многое другое.
Помимо широкого ассортимента с которым вы можете частично ознакомиться на нашем официальном сайте, свадебный салон «Жених и Невеста» во Владимире обладает таким преимуществом, как удобное расположение.

Просто скотское отношение работников этой шарашкиной конторы!!Работникам ничего не надо кроме как сбагрить товары и залежалые уже проеденные молью платья!