• Сайт компании:  https://svarochny-invertor.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д. 29, офис 213, 2 этаж
  • Часы работы: По будням с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  88129828211 , 89052228211 , 89500062118

Сварочный-Инвертор.ру – интернет-магазин, специализирующийся на продаже сварочного оборудования, деталей для ремонта сварочного оборудования, расходных материалов для сварки и т. д. Здесь вы сможете приобрести всё необходимое для выполнения бытовых и промышленных сварочных работ, а также получить профессиональное техническое обслуживание оборудования в период его использования. Кроме этого, в интернет-магазине вы найдете сварочное оборудование аттестованное по НАКС. Гарантия на все устройства. Доставка по всей России. При покупке на сумму от 15 000 рублей доставка по Санкт-Петербургу бесплатная.

Эля

Компания, даже не слышала, что такое клиентский сервис.На звонки отвечает нагловатым тоном мужчина средних лет, на вопросы отвечает неохотно. Не рекомендую.

Роман

Неделю назад делал заказ в этом магазине, доставка была через транспортную компанию, которую я сам выбрал. Товар уже испробован в действии, брал сварочный инвертор, никаких претензий, все отлично. Будем сотрудничать дальше.

Владимир

На данный момент на мой взгляд лучший интернет-магазин со сварочным оборудованием, невысокие цены, оборудование качественное, плюс мега суперская консультация, даже женщина поймет при надобности что покупает)) А еще мне нравится, что есть отправка товаров почтой по всей России.