• Сайт компании:  https://vk.com/asaro/
  • Адрес: г. Уфа
  • Телефон:  +7 937 486-60-75

У нас можно заказать эксклюзивные изделия из дерева, которые будут дарить волшебный уют и тепло Вашему дому долгие годы. Мы делаем все, чтобы наши уникальные творения приносили безграничную радость и позитивные эмоции.
Мы создаем уникальные ночники и фоторамки с частичкой своей души и искренним вниманием к деталям. Если у Вас есть талант к рисованию и бурная фантазия – мы будем рады воплотить в жизнь все Ваши смелые задумки. Или же Вы можете заказать бесплатный эскиз от нашего креативного дизайнера – выбор только за Вами!
Предлагаемые нами изделия могут быть превосходным подарком для малыша и молодых родителей, для счастливых молодожёнов и семейной пары, прожившей много лет в браке.
Сделать оригинальный подарок своим близким и себе очень просто – обратитесь к настоящим волшебникам, которые умеют творить чудеса из натурального дерева и обычных материалов. Мы уже несколько лет предлагаем свои услуги по созданию необычных ночников, рамок, полочек и объемных надписей. За годы работы у нас не было ни одного разочарованного заказчика, ведь чудеса просто не умеют разочаровывать.

Алина

Компания Asaro - замечательный работодатель! Я работаю в этой компании дизайнером. Работаю недолго - всего два месяца, но мне очень нравятся условия труда. Руководители - честные и открытые люди, которые вовремя платят заработную плату и делают скидочки сотрудникам на свою продукцию)) В работе больше всего нравится участвовать в создании таких милых светильников, которые радуют своей красотой и качеством!