• Сайт компании:  https://svetlion.ru/
  • Адрес:  119619, г. Москва, ул. Боровский проезд, д. 10
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 22:00
  • Телефон:  +7(495) 778-75-76 , +7(901) 727-27-82

Интернет-магазин люстр и светильников «СветЛион» является одним из крупнейших дистрибьюторов ведущих брендов осветительного оборудования Европы, России и Китая. Более пяти лет мы помогаем Вам выбирать лучшие осветительные приборы и декоративные элементы для дома. Мы с Вами, чтобы нести свет в дома, офисы, производственные помещения.

Компания «СветЛион» работает с 2013 года, начала свою деятельность с маленького магазинчика на окраине города, а сегодня мы предлагаем удобную интернет-площадку для того, чтобы Вы с комфортом делали покупки онлайн. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе. Идем в ногу со временем, и, соответственно, с Вами! Продавцы, которые раньше общались с Вами вживую, теперь консультируют по телефону. Вы можете быть уверены в их профессионализме.

Со дня начала работы у нас не было ни одного возврата товаров, так как мы тщательно следим за надлежащим качеством и изделия, и упаковки!

Магазин хороший. Купили здесь уже две люстры, потолочные светильники и настольную лампу для сына. Выбор отличный и цены приятные. Доставка занимает в среднем 2-3 дня. По качеству вопросов не было: упаковано отлично, комплектация полная, гарантия есть. Рекомендую.