• Сайт компании:  https://настоящаяжизнь.рф
  • Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 45
  • Телефон:  +7 (812) 711-11-11

Мы - социально-образовательный проект реализующийся на территории городского общественного центра. Мы вместе создаем модель благополучного общества, отражающую все отрасли реального мира: экономику, образование, науку, искусство, отношения, СМИ, инфраструктуру, юстицию, окружающую среду, управление и здравоохранение. Такое общество, живет по принципам самоуправления и соучастия каждого члена, реализуя созидательные законы взаимодействия, творчества и любви.

Наше пространство – это инкубатор новых идей, эффективных моделей поведения и действий. Сообщество реально действующих людей, которые хотят сами создавать общее новое будущее, принимая ответственность на себя, принимая решения и действуя.

Каждую существующую отрасль мы развиваем целостно, структурированно и с одной целью – развитие и процветание каждого, и мира в целом.

Каждый человек может стать жителем Светлого мира, получив сначала визу, а затем паспорт сообщества, приняв нашу Конституцию и законы, взяв на себя роль в нашем общем пространстве, реализовывая и раскрывая свой истинный потенциал, обучаясь и обучая, участвуя в создании, разработке и поддержании нашего общего проекта. Для этого на нашей территории существует множество общественных объектов: образовательный центр, творческие мастерские, театральные и спортивные студии, центры здоровья, кафе, библиотека, кинотеатр, музыкальный клуб, радио, телевидение, полиция, администрация, экологические и жилищно-коммунальные службы.

Светлый мир - проект будущего, в котором люди могут стать частью одной большой команды, глобальной целью которой является создание нового общества.

Общественный центр «Светлый мир» создан в 2016 году на базе одноименного благотворительного фонда.Это экспериментальный социально-образовательный проект, отвечающий всем потребностям современного общества. На площадке в 1200 квадратных метров ежедневно работают: — Тренинговый центр с большим количеством приглашенных преподавателей, коучей и экспертов в различных сферах работы и жизни;— Масштабное волонтерское объединение;— Концерт-холл «Киты»;— Продюссерский центр и студия звукозаписи;— Газета, телевидение и радио;— Кафе, чайная и кинотеатр;— Центры здоровья и спортивные залы;— Библиотека;— Детская игровая зона;— и многое другое.Это уникальная площадка для запуска новых проектов и стартапов, чтобы каждый человек смог реализовать себя, изменить свою жизнь, а значит, и мир вокруг.Главное, принимать участие в мастер-классах и мероприятиях можно за минимальный благотворительный взнос без фикспрайсов и баснословных входных билетов.