• Сайт компании:  https://svyaznoy.ru/
  • Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 5
  • Телефон:  8 (800) 700-43-43 , 8 (800) 700-50-00 , 8 (800) 700-99-22 , +7(495) 287 03 33

Svyaznoy.ru – один из ведущих интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России. В месяц сайт посещают около 15 млн. человек.

Что можно приобрести в интернет-магазине «Связной»:

• мобильные телефоны и смартфоны;
  • «умные» часы;
  • планшетные компьютеры;
  • ноутбуки и компьютеры;
  • фотоаппараты и видеокамеры;
  • гаджеты для активного образа жизни (фитнес-трекеры, браслеты и т.д.);
  • аксессуары для мобильной и цифровой техники;
  • электронные книги и игровые консоли;
  • автомобильную электронику (навигаторы, видеорегистраторы и т.п.);
  • MP3- и DVD-плееры и наушники;
  • принтеры и сканеры;
  • роутеры, модемы и прочие сетевые устройства;
  • и многое другое.
Интернет-магазин «Связной» – это удобство оплаты и доставки.

Оплатить заказ можно:
  • наличными (курьеру или сотруднику магазина при самовывозе);
  • пластиковой картой Visa или MasterCard при заказе или при его получении;
  • используя «Яндекс.Деньги»;
  • безналичными переводами по выставленному счету;
  • оформив кредит на сайте;
  • плюсами «Связного-Клуба» (плюсы можно накапливать, а затем использовать как скидку при покупке);
  • подарочным сертификатом (сегодня доступны сертификаты номиналом 1 500 рублей, 3 000 рублей, 5 000 рублей и 10 000 рублей).
Заказанный товар будет доставлен в кратчайшие сроки и в удобное время. Мы ценим скорость – например, телефон из Москвы в Хабаровск «Связной» доставляет всего за 2 дня!

Смотрел  iPhone x в рассрочку. Так вот что бы получить эту рассрочку на Те же 3 года,нужно аксессуаров набрать на 25 тыс.рублей.......Это как так? Я понимаю что аксессуары тоже продавать надо,выполнять планы,поднимать чистую прибыль компании. Но НАГЛЕТЬ ТО НЕ НАДО....

eyrubilu9c

Очень давно хотела купить себе какой-нибудь телефон с откушенным яблоком, но денег постоянно не хватало. Но недавно наткнулась на акцию в салоне Связной о которой узнала на одном сайте. И мало того, что благодаря промокоду я смогла купить телефон за более низкую цены, чем в других магазинах, так мне ещё дали портативную зарядку и наушники в подарок. Промокод я нашла здесь: https://promokodi.net/store/svyaznoy/. Очень довольна покупкой, всем советую данный салон связи.

Хочу предостеречь покупателей кто планирует покупки в связном, не покупайте ничего у этих лгунов, недавно покупал 3g модем в связном, были у меня сомнения по поводу покрытия в городе Истра так вот продавцы в связном обещали что без проблем если не будет ловить принесете обратно в течении 2х недель вернем деньги и нагло обманулида еще с наездом что ничего такого не обещали да мало того начали какими то постановлениями размахивать, короче лгуны да и просто не порядочные люди. Не советую у них ничего покупать! да и ценыя вам скажу процентов на 15 выше чем у оператора напрямую покупать. Жадные, корыстные, лгуны!