• Сайт компании:  https://swamiart.ru
  • Адрес: г. Москва, Большой Сухаревский пер., д. 17, стр.2
  • Часы работы: пн-пт 10.00-20.00; сб 10.00-18.00
  • Телефон:  +7 (499) 112-33-09

SWamiArt - это площадка, которая объединяет художников и любителей живописи. Мы помогаем художникам найти своих ценителей, а покупателям - подобрать произведение искусства, которое украсит интерьер, станет достойным экспонатом в коллекции или отличным подарком друзьям, коллегам и родственникам.
На SWamiart.ru очень удобно публиковать информацию о продающихся произведения искусства, подбирать подходящее произведение искусства, обсуждать работы, продавать и покупать их. Наша задача - дать возможность встретиться художникам и людям, которые хотят приобрести искусство.

Аня Р

Живописью не увлекаюсь. но то, что нужна дома настоящая картина прочитала в журнале. Купила и думаю теперь : почему не купила раньше. Наслаждение, растянутое во времени. всем советую. Доставляют бережно упаковывая . Мне привезли на 3й день.Спасибо

Анна Минько

Удобный и интересный сервис, для поиска и выбора картин и консультации самое то. Подбирала на Swamiart.ru несколько картин в подарок и для дома – много работ, можно без проблем выбрать и угодить на любой вкус. И по ценам есть работы в разных категориях, поэтому CЧИТАЮ, ЧТО подобрать картину на определенный бюджет – не проблема.

День рождения друга. Где купить картину недорого.Выбирал здесь, на этом сайте по "наводке" жены . Говорит "найди стоящее и недорогое" .Выбрали и на след день уже получили. Норм.Все понравилось.