• Сайт компании:  https://sw-global.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1, офис 1107
  • Телефон:  +7 (495) 846-28-89

Гарантируем оптимальный срок доставки грузов в пункт назначения

ян мамин

Меня уже давно есть свои магазин, я перепродаю товары из Китая. Моя прошлая логистическая компания меня начала подводить, то товар задержит на границе, то сорвут время поставки. Меня это начало не устраивает и занялся подбором новой компании. По отзывам мне понравилась компания SW global. На рынке они уже не первый год, но хочу заметить, что работает только с крупными поставками. Цены не завышены и сотрудники приятные в общении. Первая моя доставка прошла хорошо, товар приехал вовремя и не было никаких проблем на границе. Буду и дальше продолжать сотрудничать с ними. К своей работе подходят ответственно.

Марк Герасимович

Везли из Алжира крупную партию груза, воспользовались их услугами по помощи на таможне, так как столкнулись с этим в первый раз, все прошло быстро и без проблем, довольны таким сотрудничеством

Игорь Эмануиль

SW Global радует толковыми специалистами, которые в сроки выполняют все свои обязательства. Менеджеры всегда объясняют нюансы, связанные с выбором того или иного способа для грузоперевозок. Рекомендую, сам сотрудничаю уже несколько месяцев, вопросов нет.

Яна

Сюда можно смело обращаться за доставкой товаров из Китая. Привезут всё быстро, но работаю только с крупными партиями.

Илья

SW global пришли ко мне на помощь, так как перевозка у меня была из испании, а фирмы некоторые берутся за доставку из европы сейчас.

Мне также понравилось. что можно отслеживать как перемещается груз, а также для них не проблема в санкциях, так как есть много маршрутов. По цене вышло ниже среднего, я остался вполне доволен всей работой. Я думаю, что буду сотрудничать с ними, так как есть полная материальная ответственность !! Логистика приличная!!