• Сайт компании:  http://tabclub.ru
  • Адрес: г.Подольск, Октябрьский пр-т, д.9В, ТЦ “ОКТЯБРЬСКИЙ”
  • Телефон:  +7 (985) 220-16-60 , +7 (926) 856-82-18

Мы готовы Вам предложить огромный ассортимент табачной продукции от ведущих производителей Кубы и Доминиканской Республики, Никарагуа и Сирии, Голландии и Швейцарии, Бельгии и Германии, Италии и Великобритании, США и ОАЭ, Франции и Японии, а также Китая и России.

Гарантия качества, высокий уровень обслуживания, профессиональная консультация и широкий ассортимент табачной продукции будет радовать Вас в наших магазинах из года в год!

Сделайте свой выбор из более чем 10 000 наименований товара в наших магазинах.

Максим

Решил купить в подарок трубку от VAUEN , изящный дизайн , качественное покрытие , в общем подарок получился на ура , так же получил скидку в 5% спасибо вам.

Гоша

Всегда покупаю тут свой любимый табак для самокруток Mac Baren, потому что в этом магазине на него самые адекватные цены. Сам магазин приятно оформлен и продавцы всегда помогают с выбором курительных пренедлежностей.

Костя

Покупал здесь кубинские сигары, я большой их поклонник. Вкус тот самый, что у тех сигар, которые папа когда – то давно привёз с Кубы, мне очень понравилось! Всем ценителям рекомендую!!!

Егор

Отличный магазин большой выбор приобретаю иногда сигары, и купил как то у них ППШ - для реконструкции военных действий