Take Tape занимается художественной и документальной видеосъемкой. Основные направления нашей деятельности: детская, свадебная, видео для бизнеса и различные художественные проекты.

Инна

Невероятное, яркое, позитивное, очень веселое и при этом доброе видео с детского утренника получилось! Всеми родителями группы мы благодарны команде Take Tape за их работу! Видеограф большой молодец, снял все вообще и в видео включил самые классные моменты с события!

Валерий

Реально качественное, стильное, продающее видео сделали для моего бизнеса, рекламу. Я обратился, сказал тематику, высказал несколько своих идей, мы посовещались, и команда начала работу над видео. Они все сделали слаженно и быстро. Видео уже выложил где только можно было и просмотры у него (да и комментарии) просто отличные.

Анжелика

Я хочу сказать огромное спасибо всей команде компании Take Tape за их работу! Они проводили видеосъемку на моей свадьбе. Оператора не было видно, профессионал. И свадебное видео, свадебный клип получился очень естественный! Все важные моменты засняли и все они присутствовали в видео. Пересматриваю сейчас просто постоянно, мне очень нравится! И отдали, к слову, быстро.