• Сайт компании:  https://takelaj-spb.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Финляндский пр., д. 4а
  • Часы работы: Ежедневно с 9-00 до 22-00
  • Телефон:  +7 (812) 954-73-90 , +7 (812) 995-93-16

Такелажное предприятие уже много лет предоставляет услуги в Санкт Петербурге и Ленинградской области и других городах России. К вашим услугам квалифицированные такелажники с многолетним опытом работы, прошедшие обучение по технике безопасности. Собственный автопарк и такелажное оборудование.
Осуществляем такелаж промышленного, медицинского, полиграфического и банковского оборудования любого веса и габаритов.

Валерий Сергеевич

Заказывали такелаж сейфов, переезжали офисом в другое помещение. Сейфы находились в кабинете директора на втором этаже, поэтому потребовались специалисты со спецоборудованием. Спасибо рабочим "Такелажного объединения" за быструю и качественную перевозку. Сейфы прибыли на новое место в целости и сохранности.

Заказали такелаж медицинского оборудования в компании Такелажное Объединение. Было конечно волнение с нашей стороны, ведь оборудование дорогое, но ребята отлично выполнили сложную перевозку. Все было сделано четко,  аккуратно, профессионально.

В прошлом месяце сюда обращались. Справились без техники, просто нужен был ручной такелаж - перемещение сейфов по зданию с третьего этажа на первый. Трое такелажников переносили сейфы на ремнях. Аккуратно спустили по лестнице, на все работы ушло чуть больше часа. Тариф на услуги такелажника - 500 рублей час.

Воспользовались услугами Такелажного Объединения при открытии филиала клиники. Медицинское оборудование достаточно крупногабаритное и очень дорогостоящее. Доверить такую задачу можно только профессионалам, коллеги порекомендовали нам эту компанию. Не пришлось волноваться за сохранность нашего оборудования, и грузчики, и крановщики выполнили свою работу на отлично.

Заказывали услуги такелажников здесь уже не раз. Специалисты грамотные, опытные, и цена нормальная - 500 рублей в час для Питера средний ценник.

Переезжали в новый офис с помощью этой компании. Очень грамотные и ответственные ребята. Мы заказывали офисный переезд под ключ - самое лучшее решение. Грузчики все делали сами - разбирали мебель, упаковывали, маркировали, грузили и даже помогали нам расставлять в новом помещении все по местам. Переезд прошел на позитиве, за работу 5+!

Ольга П.

Перевозили небольшую частную типографию в другой район. С работой справились достаточно быстро, грузчики аккуратные, опытные. Единственный был нюанс - станок не проходил размерами в дверной проем, а узнали мы это уже на месте, поэтому ребятам пришлось экстренно расширять этот проем, других вариантов занести его в помещение не было. Из-за этого переезд нам обошелся чуть дороже, чем рассчитывали, плюс восстанавливать проем обратно. К компании претензий нет, сотрудничеством довольны, расценки нормальные, работа выполнена в срок.

Вывозил строительный мусор после ремонта, обратился сюда. Никто не советовал, просто цена была самая низкая. Приехали достаточно быстро, через 15-20 минут. Мусор мы сами упаковали в мешки, поэтому грузчикам оставалось только вынести. Большого профессионализма тут не нужно, но вынесли быстро, ничего не рассыпали и не порвали. Расчет по времени. Все нормально, можно обращаться.

Виктория

Неплохая компания. Мы обращались к ним, когда нужно было перевезти диван и шкафы на дачу. Грузчики сделали полностью всю работу сами: разобрали шкафы, упаковали, обернули мягкую мебель, погрузили и выгрузили по прибытию. Диван мы оставили на первом этаже в гостиной, а шкафы ребята подняли на второй этаж. Все прошло хорошо, ничего не поломали, не поцарапали и не повредили. Мы только присутствовали и оплатили работу. Все расценки менеджер озвучила нам еще во время оформления заказа, оплата почасовая, рассчитывается по факту. Ничего плохого сказать не могу – мы остались довольны.