Онлайн-университет Talentsy обладает бессрочной лицензией на ведение преподавательской деятельности государственного образца.
Отличительными чертами платформы являются:
● упор на уровень качества знаний;
● привлечение известных специалистов-практиков в качестве наставников;
● деление потоков на удобные группы по 10 человек;
● кураторский онлайн-чат с персональной поддержкой;
● прямое вхождение в современный рынок творческих профессий.
Talentsy ведет образовательную деятельность с сентября 2001 года. Студенты с высшим или средне-специальным образованием, удачно сдавшие аттестацию в Talentsy, получают на руки Диплом о профессиональной переподготовке.

Ideya

Главные преимущества курсов Talentsy, из за которых я их выбрала, это онлайн формат, позволяющий учиться в удобное время, замечательные преподаватели практики, личный наставник и продуманная программа и доступная цена, причем платить можно после окончания, даже в кредит. Затраты окупились уже в первые месяцы работы. Сейчас я дизайнер интерьера, хорошо зарабатываю и с теплотой вспоминаю Talentsy, который научил меня всему, дал знания о стилях, съемках объекта, ТЗ, строительных процессах, компьютерных программах и многом другом.

Потаний

Устроило качество обучения + акцент на практику с достаточной теоретической подготовки. Учитывая, что дистанционное музыкальное образование в принципе редкость, все очень неплохо. Во многом благодаря уровню преподавателей и вниманию к студентам. По крайней мере я себя обделенным во внимании преподавателей не чувствовал. В целом доволен результатами. Без розовых очков, но обучение на уровне.

Валя Мазур

Все отлично.Спасибо куратору и педагогам тем, кто работал над лекциями и записывал их, а также тем, кто вел практику. У меня был курс по дизайну интерьера. Знала основы, но не было систематизированной базы даже. Можно сказать, что училась с нуля. Шаг за шагом осваивала концепции и софт, понимала принципы работы. По факту спустя 10 лет после окончания универа получила профессию о которой всегда мечтала.
P/S Работаю, устроилась в дизайнерское бюро сначала стажером, но сейчас уже в должности специалиста. Сбылась мечта, спасибо.

Феоктист

Обучение здесь недешевое, предупреждаю сразу, но оно на 100% стоит своих денег. Учиться здесь интересно и очень комфортно. Продумано буквально все – начиная от потрясающего менеджера, которая минут 40 отвечала на все мои вопросы, заканчивая собственной онлайн-платформой для учебы. В процессе прохождения курса я сменил страну проживания, но на мою учебу выезд из России не повлиял. Занятия проходят в очень маленьких группах, поэтому наставник полностью вникает в обучение каждого слушателя. Ну и преподаватели, безусловно, крутейшие.