• Сайт компании:  http://tandemprom.ru
  • Адрес: 109518, г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д.5А
  • Часы работы: с 9.00-18.00 ч.
  • Телефон:  +7 495-235-09-89 , +7 926-802-63-17

В процессе нашей трудовой деятельности, мы работаем и сотрудничаем с партнерами, которые являются профессионалами своего дела в различных отраслях промышленности и сферах деятельности, строительство, логистика, сельское хозяйство, различные виды производства и т.д. Имея не малый опыт работы в сфере проектирования и поставки конвейерных систем и конвейеров различного типа можем Вам сказать, что многие компании, имеющие в своем штате даже опытных снабженцев и специалистов, зачастую имеют определенные трудности при необходимости внедрения в производственный процесс конвейерного оборудования. Например, реализация проекта по внедрению автоматизированной конвейерной линии требует определенных умений, знаний и навыков и это смогут сделать только специалисты данной сферы деятельности. Если Ваша компания решила оптимизировать свое производство с помощью конвейерного оборудования, то коллектив ООО «ТандемПром» подберет Вам оптимальный тип и состав оборудования и поможет вашим специалистам снабжения разобраться и понять, почему это именно так, а не иначе.

артур

Я воспользовался роликовыми конвейерами для паллетов от компании ТандемПром на выгодных условиях. Компания быстро изготовила по моему запросу необходимое оборудование, что позволило оптимизировать мою работу в кратчайшие сроки.

Подбирая оборудование для своей организации, я обратил внимание на компанию ТандемПром. Отзывчивые менеджеры помогли подобрать полный набор конвейерного оборудования, с помощью которого получилось рационально организовать весь производственный процесс. Покупка оборудования обошлась значительно дешевле, чем предложенные варианты в других компаниях.