• Сайт компании:  https://tantino.ru
  • Адрес: Г.МОСКВА, 1-Й НАГАТИНСКИЙ ПРОЕЗД, 2 СТР 2
  • Часы работы: ПН-ПТ, с 8:00 - 17:00
  • Телефон:  +7 (926) 960 89 50 , +7 (929) 585 86 30 , +7 (495) 514 10 77

Tantino – российский бренд женской одежды. Двенадцать лет назад был создан эскиз для первого палантина Tantino. Сейчас наша компания – это собственное производство и шоурум в Москве, возможность покупки одежды оптом и в розницу по всей России.

Мы придумываем и шьём для Вас одежду высокого качества из натуральных тканей. Экспериментируем с новыми материалами на пользу практичности и удобству.

Соня

По адресу 1-й Нагатинский проезд д. 2 к. 2 спрятался офис компании Tantino. Эта фирма шьет очень хорошие женские платья, юбки, и всю остальную женскую одежду. Там можно найти платья по оптовым ценам - за 500 рублей. Из натуральной шерсти, вискозы и хлопка. Распродажные цены можно посмотреть у них на сайте www.tantino.ru. Там же цены для оптовиков. Мы с подругами собираем заказ и покупаем к сезону хорошую качественную одежду, произведенную на московской фабрике. Приятно, что такие вещи еще остались у нас ;) Отзыв будет полезен только настоящим ценителям моды, а не в стиле Гоши Рубчинского, if you know what i mean ;)