• Сайт компании:  http://тараканов24.рф/
  • Адрес: Москва, ул.Бориса Галушкина, д.10
  • Часы работы: Ежедневно, круглосуточно
  • Телефон:  +7(495)249-90-81

Уничтожение тараканов в квартирах, домах и офисных помещениях Москвы и Московской области. В работе используем
инновационные методы и самые современные препараты, которые абсолютно безопасны для людей.

Ценник за вашу обработку совсем не высокий, так что позволить себе подобную обработку может каждый.  Хочу поблагодарить фирму, что избавили меня от этой заразы раз и надеюсь навсегда. Я, конечно, изначально был настроен скептически, но все же обработка помогла. Буду рекомендовать вас знакомым, ведь у меня далеко не единичный случай.

Виктория

Хочу поблагодарить сотрудников данной фирмы за то, что избавили меня от такой проблемы как тараканы. Я бы наверное никогда не смогла сдать квартиру с живущей в ней заразой. А так и стоимость за услугу не высокая, и результат наступает сразу, не нужно ждать когда тараканы съедят отраву или что то вроде того. Спасибо компании!

Богдан

Слышал, что горячий пар помогает от тараканов, но все же прочитал несколько отзывов об этом методе. В итоге заказал обработку моей квартиры, приехали ребята через три часа, после созвона с консультантом. Этот пар, или как его еще называют туман - мне помог. Отдельное спасибо за гарантию на год.

Вообще не имею не малейшего представления от куда в моей квартире взялись тараканы, возможно от соседей алкашей набежали, хотя щелей в моей квартире нет. Вот и вызвала вашу фирму на обработку холодным туманом, справились на отлично. Спасибо.

Жанна

Всю свою жизнь я очень боялась тараканов, никогда бы не могла подумать, что столкнусь с ними в своей новой квартире. Сама бы я точно не начала их травить, может они еще и летают, так что вообще страшно. Обратилась в эту фирму за помощью. Такая услуга не стоит дорого, но все же хорошо помогает в борьбе с тараканами.

Анатолий

Благодарю за качественную обработку против этих коричневый гадов. Если бы я еще дольше медлил с заказом, то тараканы наверняка уже начали бы жить семьями в моей квартире. Так что хорошо что этого не случилось, а травка прошла успешно.

С тараканами столкнулись впервые, как оказалось, они набежали с подвала когда их там травили. Пришлось вызывать вашу фирму на обработку, которая прошла успешно, так то спасибо большое что избавили нашу квартиру от тараканов.