Маркетинговое агентство Target Media поможет Вам начать продавать через Instagram или увеличить существующие показатели. Все что Вам нужно понять - мы не приводим "мертвых" подписчиков и фейковые лайки, мы приводим,  максимально заинтересованных в Вашем товаре или услуге клиентов. Вы можете накрутить фолловеров бесплатно, таких сервисов достаточно в сети, но это не даст конверсию в продажи и более того доверие к Вашему портфолио упадет в разы, поэтому мы не рекомендуем пользоваться подобными услугами.

Мошенники, самые настоящие. Берут ваши деньги и все... результата вы не получите никакого, креатив на уровне пятикласника... и сейчас они переименовались в Instapro.pw, видимо из за плохих отзывов, никогда, никогда не обращайтесь в это отвратительное агенство!!!

Ксения

Target Media мошенники!!! Все то же самое, что и в отзывах других ими обманутых клиентов. Повелась на рекламу в Инстаграмм. Пока не заплатила - их менеждеры несколько раз на дню писали и звонили. Как только перечислила деньги - исчезли. Вызванивала их я сама ,запуск рекламы планировался к опр числу, 10 рабочих дней на подготовку. Звоню им  за день до запуска - ничего не готово, в день запуска - то же самое. Потребовала вернуть деньги - в ответ отказ. В итоге ни рекламы - ни денег! Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь не повестись на этих аферистов. Их сайт www.targetmedia.su Таргет Медиа мошенники - потеряете деньги .

Компания ГОВНО! Никогда не обращайтесь к ним! Заказал у них рекламу. После получения оплаты две недели со мной не выходили на связь, хотя до этого звонили по паре раз на дню. Как только я написал им, что мне такое отношение не нравится и я хочу вернуть деньги, волшебным образом все вдруг стало готово и со мной связался менеджер. Я сообщил ему, что меня не устраивает их подход к делу и так как услуга не исполнена, хочу вернуть деньги. Меня попросили написать заявление о возврате и выслать на почту. Что я и сделал. Мне сказали что рассмотрение заявления будет в течение 15 рабочих дней. Так вот и эти сроки уже прошли и теперь на мои сообщения просто не отвечают. Делайте выводы, друзья.

Компания называется Таргет Медиа. ИНН 525689852916Эта компания занимается продвижением в инстаграм и Фейсбук. Самая отвратительная и некомпетентная компания. За весь месяц ведение рекламы не предоставили ни одной заявки.Отчеты предоставляют несвоевременно.Креатив и составление у т п на уровне школьника!Никогда не обращайтесь к ним ! Лучше отдайте деньги проверенным и надежным компаниям!