• Сайт компании:  https://таткардан.рф/
  • Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 17с1
  • Телефон:  8-800-222-5116 , +7-916-657-5448

Таткардан — федеральная сеть предприятий по ремонту и балансировки карданных валов имеющая филиалы и представительства в различных городах России. Наше предприятие имеет в своем арсенале современное европейское и отечественное оборудование и передовые технологии в области ремонта карданных передач. Мы производим любые виды работ для карданных передач:

• Комплексный ремонт карданных валов;
  • Профессиональная диагностика;
  • Высокоточная балансировка;
  • Снятие и установка кардана;
  • Сборка и разборка кардана;
  • Восстановление шлицевых соединений карданных передач;
  • Смазка основных механизмов карданной передачи;
  • Удлинение и укорачивание карданов;
  • Изготовление карданных передач;
  • Замена крестовин и подвесных подшипников;
  • Ремонт фланцев;
  • Замена шлицевых соединений;
Стоит отметить, что ремонт карданного вала по цене выходит гораздо дешевле нового, а качество , и долговечность мы повышаем используя наши технологии. Практически любой карданный вал, вне зависимости от состояния, подлежит ремонту. Если же по какой-то причине ремонт невозможен или вам нужен новый кардан, то наши специалисты готовы изготовить его для вас по индивидуальным параметрам и привлекательной цене.

Мы обслуживаем карданные агрегаты любых моделей и модификации: легковые авто, грузовые, спец. техника и промышленное оборудование. Всем нашим клиентам мы предоставляем качественный сервис, гарантийное обслуживание, низкие цены и индивидуальный подход.

Григорий Ч.

Я еще водитель новичок, поэтому не сразу понял странных стуков и необычных вибраций при наборе скорости. Не знал к кому лучше обратиться, но знакомый посоветовал этот сервис, и я не пожалел.

Вера

В автосервис Таткардан занес неприятный случай. Очень помогли ребята: шрусы срезали, поставили крестовины, вал покрасили в подарок. Ушло на ремонт 8 дней. Рекомендую! Умеренные цены.

Илья

Состояние машинки  кричало о помощи. Не раз обращался в Таткардан. Здесь диагностику- в подарок, а дальше:шрусы срезали,крестовины поставили,вал покрасили.Ушло больше недели, но езжу с наслаждением. Ребятам - респект.