• Сайт компании:  http://www.tbmmarket.ru
  • Адрес: г. Мытищи, 2-й Рупасовский пер., литер 2
  • Часы работы: Пн.-Пт.: с 8:00 до 18:00 Cб.: c 8:00 до 17:00
  • Телефон:  +7 (495) 9954039 , +7(495) 77101920

Компания ТБМ - крупнейший поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Высокое качество сервиса, широкий ассортимент и выгодные условия поставки – главные преимущества работы с нашей Компанией.

Попов Артём

Хочу отметить очень компетентных и порядочных сотрудников, я редко выбираю сам что-то, так как всё равно не понимаю, что лучше или хуже, а сотрудники всегда честно подсказывают, при этом не впаривают просто самый дорогой товар, а реально выслушивают что нужно и для чего. Нужно было склеить стыки МДФ-плит, посоветовали клей Kleiberit, по адекватной цене, всё склеилось в лучшем виде.

Богданов Игорь

Много чего тут покупаю, но чаще всего клей Kleiberit, который не так легко найти на рынках, например, а здесь он всегда есть в наличии. Клеит всё подряд, любое дерево и к любой поверхности так точно, и очень-очень хорошо, на наш век хватит. Доставляют на следующий день, в пределах Москвы.

Макаров Марк

Только недавно начали ремонт, поменяли окна, машинной штукатуркой выровняли стены, начинаем красить по чуть-чуть. Но отзыв про тбммаркет, где мы подобрали себе подоконники и откосы (укомплектовали пару брендов Moeller + Qunell), и еще ряд мелочевки, например краску для паркета тоже тут взяли. По качеству и доставке, только положительно впечатление, всё в лучшем виде.

Воронцов Антон

Очень удобно, через сайт оформили заказ, всё собрали и мы забрали готовый заказ со склада. Не нужно бегать по магазину, в поисках каждой кисточки или каждой банки краски. Действительно, всё сделано очень удобно. Что касается цен, то они не самые низкие, но и краска не китайская, нужно это тоже брать во внимание. Мы для дачи брали, окрашивали фасад, посмотрим, что с ним будет в следующей году, но мне кажется, что всё в порядке будет.

Белоусов Лев

Заказывал у них откосы Qunell, на заказ отреагировали очень быстро, буквально несколько минут и перезвонили, но это в рабочий день в рабочее время, в другое не знаю так ли быстро. Всё привезли прям на стройку, заказ был крупный, так что отдельно порадовал факт, что доставка бесплатная.

Игнатенко Роман

ТБМ Маркет могу только поблагодарить за качественную работу, качество продаваемых продуктов перекрывает недостаток ввиду долгой доставки в регионы. Заказывали здесь за всё время очень многое, от простого уплотнителя до мебельных фасадов. Всегда всё в идеальном состоянии и видно за что ты заплатил.

Игошин Святослав

Недавно впервые попал на сайт tbmmarket, ассортимент действительно впечатляет, всё есть, что необходимо для мелкого ремонта. Цены нельзя сказать, что высокие, по крайней мере мне нужны были ручки для дверей, на них цены вполне нормальные, если сравнивать по рынку. Заказ вышел у меня около 10 т.р.. при такой стоимости был приятный сюрприз в виде бесплатной доставки.

Михалицин Григорий

Недавно сам собирал себе небольшую кухню, всё необходимое купил именно здесь. Есть всегда их чего выбрать и качественные корпуса, фасады, столешницы и вся необходимая фурнитура. Даже мойку со смесителем купил именно здесь, всё привезли на один раз, выбирал из того что есть в наличии, чтобы лишний раз не ждать. Рекомендую ТБМ-маркет всем кто планирует выполнять сбор мебели, небольших масштабов.

Марина Орлова

Про подоконники Bauset узнала только недавно. Когда купили новую квартиру и затеяли ремонт, первым делом нужно было заменить окна и подоконники. Хотелось широкий подоконник, чтобы все мои цветочки свободно стояли, поэтому решили найти качественный, пусть даже это будет стоит чуть дороже. На данный момент прошло почти полгода. Ни царапин, ни пятен никаких и цветность не нарушена от солнца.

Юра

Китайский Китай всё, а не "качественная" фурнитура. А теперь из Китая ничего не возят - походу вообще сами в гаражах будут клепать товар. Не жалейте денег, приобретайте фурнитуру и детали в нормальных, проверенных магазинах, а не в таких шарагах!!

Корбылев Герман

Не знаю, как кто, а я просто в восторге от ТБМ маркета. Благодаря этому магазину, я наконец то обновил фасады на кухне. Спасибо менеджерам за консультацию, которые как раз и предложили мне заказать фасады Alvic. Шикарное качество, жена просто в восторге. Доставка, правда, немного дороговато, но ничего. Я думаю обязательно сделаем здесь еще заказ. Тем более, что выбор товаров просто огромный.

Шуршалин Николай

В интернете чисто случайно наткнулись на компанию tbmmarket. На сайте представлен большой выбор продукции для ремонта, здесь есть все что нужно, еще и цены адекватные, не то что на рынке, там они вообще зажрались. Есть минимальный заказ. Мы оформляли заказ на приточные клапаны Air-Box. Наш заказ был доставлен в течение трех дней. Сервис отличный.

Максим Зорненко

Решили обновить в кухне столешницу. Нашли наиболее подходящий нам вариант в магазине тбммаркет.ру. Она шла по приемлемой цене. Связался с менеджером оговорил все сроки доставки и способы оплаты. Столешницу привезли четко по времени. Качество меня несомненно порадовало. Теперь будем знать, где можно купить все что нужно.

Кац Геннадий

Мне очень понравился тбммаркет.ру. Заказывал здесь пол года назад мебельные фасады. Был доволен большим ассортиментом, приятными ценами, да и самим обслуживанием. Менеджеры для оформления заказа связываются быстр, доставка буквально через несколько дней. Думаю еще не раз сюда обращусь