Многопрофильный медицинский центр ТС Клиника в Краснодаре. Частная клиника с новым оборудованием и опытными врачами международного уровня. Передовые технологии в диагностике и лечении. В нашем центре функционируют отделения хирургии, терапии, урологии и гинекологии, дерматологии, ЛОР отделение и многие другие. Ультразвуковая диагностика. Записаться на прием Вы можете по телефону 8 (861) 206-1097. Официальный сайт медицинского центра: Tsclinic.ru.

Татьяна Русинова

У сына появились странные высыпания на коже. Изначально были в другой клинике, назначенное лечение помогало только пока принимали препараты, потом опять появлялась сыпь. Ну не держать же мне 3-летнего ребёнка постоянно на лекарствах.

Обратилась в ТС Клинику, записывалась заранее к детскому дерматологу Юлии Михайловне.

Сама клиника чистая и уютная, видно, что свежий ремонт, персонал поддерживает чистоту и порядок, все соблюдают меры предосторожности.

Юлия Михайловна приятная и вежливая женщина. Начала со знакомства с сыном и нашла общий язык. Сын совсем не боялся и чувствовал себя комфортно.

Специалист меня внимательно выслушала, посмотрела записи доктора, провела осмотр. Предложила провести анализы, чтобы внести ясность.

Анализы сдали и пришли на приём. Оказалось, у нас атопический дерматит из-за пищевой аллергии. Для того, чтобы сыпь прошла нужно выяснить на что именно аллергия и просто не употреблять этот продукт. Также нам назначили лечение. Это строгая диета, препараты для внутреннего употребления и мазь для устранения сыпи.

В общем осталась довольна! Внимательный и компетентный специалист, который нашёл корень проблемы!